Chloe and Clark
Главная | Мой профиль | Выход
Четверг, 18.04.2024, 11:18
Вы вошли как Странник |
Группа "Гости" | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Хлоичка  
Форум » Клоя » Фанфикшн » Испытание тьмой (Кларк/Хлоя (по мотивам 10x15))
Испытание тьмой
puppy-eyeДата: Четверг, 30.01.2014, 16:57 | Сообщение # 106
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 657
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Anasko ()
Говоришь, "забыл"?
Причем совершенно сознательно smile Сила воли у драя еще та...
Цитата Anasko ()
Он всегда так вел себя.
НЕ всегда smile
Цитата Anasko ()
Там была не Хлоя!
Я о Кларке happy
 
AnaskoДата: Пятница, 31.01.2014, 14:20 | Сообщение # 107
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 579
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата puppy-eye ()
Причем совершенно сознательно

Вот насчет того, что сознательно - не верю. В таком случае он тот еще засранец happy

Цитата puppy-eye ()
Я о Кларке

А что Кларк?


 
puppy-eyeДата: Пятница, 31.01.2014, 14:42 | Сообщение # 108
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 657
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Anasko ()
Вот насчет того, что сознательно - не верю. В таком случае он тот еще засранец
Не, Оксан smile Я же объяснила: драпйзер не может морочить голову двум одновременно, он считает это аморальным. Хлоя сказала, что они только друзья - ок, они друзья. Кларк это свято чтет. И собственно по это йпричине совершенно не пноимает претензий и обид Хлоя во втором сезоне (как раз досматриваю. Должна отметить, что Лана в основном ведет себя как друг. Ну или пытается happy )

Цитата Anasko ()
А что Кларк?
В покадровке эту сцену посмотри wink Он тормозил больше чем следовало бы по ситуации.
И я в упор не понимаю, почему они оба, обсуждая потом происшествие, делали это с таким ужасом. Т.е. вваливаться и вытаскивать неодетую Хлойку изх постели - нормально, подглядывать за ней голой - нормально, а зайти в душ вдруг резко стало ненормально  happy Ханжество какое-то.
 
clearДата: Пятница, 31.01.2014, 16:51 | Сообщение # 109
Понимающий Клою
Группа: Наши люди!
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Anasko ()
Там была не Хлоя!
Хлоя, не Хлоя, но реакция-то у него была на Хлойкино тело  happy
 
puppy-eyeДата: Пятница, 31.01.2014, 18:16 | Сообщение # 110
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 657
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата clear ()
но реакция-то у него была на Хлойкино тело
Именно. Потом, он же не знал, что это не Хлойка  happy Реакция была совершенно однозначная, кстати. 
И это хлойкино тело потащило Шеврон в душ...
 
AnaskoДата: Суббота, 01.02.2014, 01:19 | Сообщение # 111
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 579
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата puppy-eye ()
Я же объяснила: драпйзер не может морочить голову двум одновременно, он считает это аморальным. Хлоя сказала, что они только друзья - ок, они друзья. Кларк это свято чтет.

Так его никто и не заставлял морочить голову Хлойке. И пусть это она сама предложила быть просто друзьями, и он согласился играть по ее правилам, но если он знал о ее чувствах, то должен был более бережно к ним относиться, и воздерживаться от того, чтобы постоянно плакаться ей в жилетку по поводу своей любви к Лане.

Мне кажется, насчет его знания/незнания ситуация постоянно менялась. Расскажу, как я это вижу. Временами поведение Хлои было очень однозначным, и сложно было не догадаться о ее чувствах. Но потом все устаканивалось, и скорее всего, Кларк думал, что она охладела к нему. А потом Хлойка опять выкидывала что-нибудь этакое, давая понять, что нет, не охладела. Но после признания в любви в 4ом сезоне Хлоя очень долго не демонстрировала своих чувств, и Кларк, наверняка, поверил, что у нее все прошло окончательно, поэтому запросто и делился с ней всем, что происходило между ним и Ланой, не думая, что может причинить этим боль. А потом случился поцелуй в редакции, но, сразу после – заверение, что этот поцелуй ничего не значит, и тут же – флирт с Джимми. И, поскольку Хлоя начала встречаться с Джимми, Кларк решил, что она любит именно Джимми, а его самого воспринимает лишь в качестве друга. И там, дальше, уже не было таких явных демонстраций чувств, по которым Кларк мог бы о чем-то догадаться – даже зрители спорят о наличии этих самых чувств, а им показывают гораздо больше, чем мог видеть Кларк.

Цитата puppy-eye ()
Ханжество какое-то.

И не говори! happy

Цитата puppy-eye ()
И это хлойкино тело потащило Шеврон в душ...

Или, наоборот, Шеврон потащила хлойкино тело в душ smile


 
puppy-eyeДата: Суббота, 01.02.2014, 02:07 | Сообщение # 112
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 657
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Anasko ()
Расскажу, как я это вижу.
Ты видишь так, как показывают в сериале smile
Цитата Anasko ()
и воздерживаться от того, чтобы постоянно плакаться ей в жилетку по поводу своей любви к Лане.
Это мужской эгоизм, увы...
Цитата Anasko ()
Или, наоборот, Шеврон потащила хлойкино тело в душ
Не-не, Шеврон в лесок тащила, убивать... happy
 
clearДата: Суббота, 01.02.2014, 10:28 | Сообщение # 113
Понимающий Клою
Группа: Наши люди!
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата puppy-eye ()
И это хлойкино тело потащило Шеврон в душ...
roll Насмешила этой фразой!

Цитата puppy-eye ()
Не-не, Шеврон в лесок тащила, убивать...
Ага, она же мужененавистница!

Цитата Anasko ()
и воздерживаться от того, чтобы постоянно плакаться ей в жилетку по поводу своей любви к Лане.
А Хлое надо было не поддерживать его, а открыть ему глаза на Лану. Ведь все уже давно увидели, как она изменилась. Давно, даже еще до Парижа. Все это заметили, кроме Кларка.
 
puppy-eyeДата: Суббота, 01.02.2014, 14:00 | Сообщение # 114
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 657
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата clear ()
Ага, она же мужененавистница!
Во! Зачем ей лезть голой в душ к голому Кларку? surprised
Цитата clear ()
А Хлое надо было не поддерживать его, а открыть ему глаза на Лану.
Не, я ее понимаю. Она осталась у него одна, кому он абсолютно верил. И с кем он был абсолютно откровенен. С родителями такого уже не было.
Цитата clear ()
Ведь все уже давно увидели, как она изменилась. Давно, даже еще до Парижа.
Не, я бы не сказала... Ну вот начала 3-й сезон, погляжу. Эгоизм у нее всегда был, с самого начала. Как раз в 4-м сезоне она мне нравилась, с Джейсоном. Но это быстро прикрыли, к сожалению.

Опять мы в теме фанфика оффтопим! angry
 
AnaskoДата: Суббота, 01.02.2014, 23:58 | Сообщение # 115
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 579
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата puppy-eye ()
Опять мы в теме фанфика оффтопим!

Да я совсем не против smile Ну, ладно, разбавлю наш флуд happy

ГЛАВА 6

- А ты не думаешь, что являешься в данный момент объектом чьего-нибудь магического розыгрыша?

Кларк, успевший привыкнуть к таким подколам с ее стороны, лишь пожал плечами и улыбнулся, протягивая девушке пластиковый стаканчик кофе, купленный по пути сюда. Хлоя отпускала подобные шуточки почти каждый раз, когда он приходил в Сторожевую Башню без какой-либо конкретной цели, и сейчас это уже стало чем-то вроде некой игры, понятной только для них двоих.

Началось это не сразу... В первый раз... и во второй, тоже, Хлоя была напряжена и все продолжала выжидающе смотреть на него, словно бы пытаясь понять, что ему здесь понадобилось. В ответ на ее вопрос он сказал, что заскочил просто так, но, похоже, она не поверила. Нет, она никак не озвучила свои сомнения, но он видел, что она только и ждет, когда же он, наконец, раскроет свои карты и обрушит на нее какую-нибудь просьбу. Но ему, и в самом деле, ничего не было надо, кроме как послоняться по Сторожевой Башне – он так долго был лишен самого обычного в прежние времена дружеского общения, и сейчас жаждал простой и ни к чему не обязывающей приятельской болтовни. Проблема была только в том, что они оба чувствовали себя немного неловко в присутствии друг друга после минувших событий, но Кларк был уверен, что со временем все обязательно наладится. И он не был намерен сдаваться и пускать ситуацию на самотек.

В тот, первый, раз, он некоторое время наблюдал за ее деятельностью у мониторов, и, приободренный отсутствием с ее стороны критических замечаний по поводу его «стояния над душой», присел на край стола и поделился какими-то ничего не значащими новостями, а после сгонял за кофе и пончиками. И, окончательно обрадованный тем, что все идет по плану, даже не заметил, как сам же за разговорами и уничтожил большую их часть.
Второй и третий раз прошли примерно по тому же сценарию, за тем исключением, что они были чуть более раскованы, и во второй раз вместо пончиков он принес пиццу, а в третий – сварил кофе и с помощью термозрения приготовил тосты. Тогда-то Хлоя и выдала свою первую шутку насчет его пребывания под действием магических чар. Возможно, он бы и обиделся немного, если бы ее улыбка, сопровождающая эти слова, не свидетельствовала о том, что это – не более чем дружеский подкол. А потом... Похоже, это вошло у нее в привычку. Да он и сам осознал, что воспринимает ее шутливые замечания чуть ли не в качестве комплиментов. По крайней мере, каждый раз, когда он надеялся, что сумел сделать нечто приятное для нее, он предвкушал услышать что-нибудь этакое в свой адрес.

Шел уже второй месяц после приключения, устроенного им Затанной, но Хлоя все медлила, не решаясь возобновить отношения с Оливером, к явному недовольству последнего. Кларк деликатно помалкивал и не вмешивался, выбрав позицию нейтралитета, хотя его почему-то радовало такое положение вещей. Неужели слова, оброненные волшебницей при их приватной беседе о них с Хлоей, не были такими уж беспочвенными? Он так и не осмелился поделиться с девушкой содержанием того разговора, и потому теперь был вынужден ломать голову над этой загадкой в одиночку. И... он немного подглядывал за ней и Оливером. Нет, без всякого использования тех запрещенных приемов, имеющихся в его арсенале. Он просто тщательно отслеживал все то, что происходило на их любовном фронте... Хлоя по-прежнему не шла на сближение со своим бой-френдом, сводя все контакты к тому минимуму, который был необходим для слаженной работы Лиги. Вероятно, ей было неудобно из-за неуверенности в чувствах к нему, но когда Оливер появлялся в Сторожевой Башне, напряженность между ними ощущалась почти физически. И куда только подевалась та легкость их общения, которой он так завидовал? Даже у него с Лоис на данный момент дела обстояли намного лучше. Да что там говорить! Он с удивлением осознал, что сейчас ему стало с ней гораздо проще, чем до расторжения их «официальных» отношений. И ей, очевидно, тоже. Но после того как Хлоя организовала совместный пятничный вечер кино, «забыв» предупредить, что, кроме него, она позвонила еще и Лоис, они неожиданно быстро вернулись к непринужденному взаимодействию. И, что оказалось еще более неожиданным, ему понравилось собираться втроем в таком составе – он и обе кузины. Последнее время они все чаще устраивали подобные посиделки, и он был абсолютно не против того, чтобы послужить мишенью для шуток девушек, взявших за правило состязаться на нем в своем остроумии.

Однако стоило лишь где-то на горизонте замаячить Зеленому Лучнику, как Лоис мгновенно прерывала свою беззаботную болтовню, вспоминая о каких-то чрезвычайно важных и неотложных делах. Возможно, ей все еще было не по себе из-за того, что произошло между ней и ее бывшим в том магическом измерении, но, на взгляд Кларка, у нее это как-то слишком уж затянулось. Даже Хлоя, несмотря на тот явный дискомфорт, который она испытывала, в отличие от кузины, не пыталась избегать общества Оливера и вполне способна была перекинуться с ним парой фраз не только по вопросам планирования операций. От внимания самого Оливера тоже, очевидно, не укрылось, что его репутация любимца женщин в последнее время основательно пошатнулась, и он уже не раз интересовался у них с Хлоей, все ли в порядке с Лоис. Но Кларк пребывал в не меньшем недоумении, а Хлоя лишь пожимала плечами и повторяла слова своей сестры, объясняя ее стремительное бегство статьей, которую той нужно было написать еще вчера, либо одеждой, которую она забыла забрать из химчистки. Впрочем, версия с химчисткой казалась Кларку очень сомнительной и годилась разве что для Оливера, который был не в курсе того, что Лоис категорически отвергла его предложение по-быстрому сгонять за ее вещами. На самом деле, она попросту отшутилась, сказав, что слишком дорожит своей одеждой, чтобы доверить ее тому, кто в любой момент, забыв обо всем, может переключиться на тушение пожара или предотвращение ограбления банка. Но он подозревал, что истинная причина ее отказа была вовсе не в этом.

***

Хлоя уже пару минут гипнотизировала экран айфона, собираясь с духом, чтобы нажать кнопку вызова. Она не знала, как лучше сообщить Оливеру о своем решении... ведь, учитывая тот факт, что она до сих пор так и не смогла понять, что чувствует к нему, разговор обещал быть очень непростым. Но тянуть с этим и дальше было бы непорядочно с ее стороны, а возобновлять их роман она пока еще не была готова. Самым правильным в данной ситуации, наверное, было бы его отпустить, что она и намеревалась сделать. По крайней мере, так будет честно по отношению к нему.

- Олли, перезвони мне, как сможешь. Это не срочно... но... нам надо поговорить.

Она отложила мобильник и обессилено откинулась на спинку кресла. Все. Дело сделано. Конечно, она еще не сказала в своем голосовом сообщении ничего такого, но, в любом случае, в ее планы не входило идти на попятный. Наверное, она по-прежнему испытывала неуверенность, сближаясь с кем-то так сильно, и ей вполне хватило бы тех «отношений без обязательств», с которых у них все и начиналось. Но Оливеру этого было уже недостаточно, а она пока не чувствовала в себе готовности двигаться вперед. А будет ли она вообще готова когда-нибудь? Похоже, разрыв – ее типичная реакция в ответ на намечающееся сближение. Отойти в сторону, не дожидаясь, пока, твое собственное сердце будет разбито – какой блестящий ход! Джимми был единственным, с кем она позволила себе продвинуться дальше обычного… и чем все закончилось? Хлоя вздохнула и подошла к окну. Кто знает, может, она права, и все-таки лучше держать близких людей хотя бы чуть-чуть на расстоянии?

- Любуешься видом?

Она вздрогнула, мысленно пообещав себе прибавить громкости звуковым сигналам системы оповещения, но на этот раз не стала отчитывать Кларка за его стандартную манеру незаметно подкрадываться со спины. У нее совсем не было настроения вступать с ним в эти их шутливые перепалки.
- Что-то вроде этого...

Кларк, похоже, тоже был настроен меланхолично.
- Красиво... – он встал рядом.

Она не ответила, продолжая глядеть на мерцающие в темноте скопления огней. В этом было преимущество компании Кларка. В его обществе она могла позволить себе расслабиться и по-прежнему заниматься тем, чем занималась на момент его прихода, при этом чувствуя себя абсолютно комфортно. Но сегодня Кларк не был склонен давать ей возможность помедитировать, созерцая с высоты птичьего полета огни ночного Метрополиса.

- У тебя все хорошо? – озабоченно спросил он.

- Почему ты спрашиваешь? – она перевела на него взгляд, обнаружив, что он внимательно смотрит на нее.

- Ты выглядишь немного... расстроенной.

Хлоя тряхнула головой:
- Ничего такого, с чем нельзя было бы справиться с помощью порции шоколадного мороженого.

В ответ Кларк расплылся в улыбке:
- Это намек?

- Да как ты мог такое подумать! – притворно возмутилась она.

В последнее время Кларк стал чаще улыбаться. И шутить. Иногда ей даже начинало казаться, будто бы их откатило на сколько-то там лет назад в прошлое, когда все еще не представлялось настолько серьезным, и мир выглядел расцвеченным в гораздо более яркие и оптимистичные тона.

- Сейчас вернусь. Никуда не уходи! – Кларк исчез, напоследок обдав ее воздушной волной.

Хлоя улыбнулась и покачала головой. Ей действительно нравилось, когда он был таким. Она снова переключилась на разглядывание ночного пейзажа за окном, оставаясь при этом на чеку – на этот раз у Кларка не получится подкрасться к ней незаметно. Он мог запросто выбежать из Сторожевой Башни на суперскорости, но система безопасности не позволит ему проделать этот трюк в обратном направлении. Дождавшись характерного электронного попискивания, она с торжествующим видом обернулась:
- Кларк...

- Кларк? – Оливер Куин удивленно поднял бровь. – А мне показалось, что это я – тот самый парень, с которым ты хотела поговорить, – он повертел в руке, демонстрируя ей, свой мобильник. – Я получил твое сообщение.

- Оливер? Я думала, ты перезвонишь...

- Проходил мимо, решил заглянуть, но, похоже, здесь ждали совсем не меня.

Несмотря на шутливый тон, Хлое показалось, что Оливера, и вправду, немного задело то, что она с большей готовностью ожидала увидеть Кларка, нежели его.

- Я попросила Кларка принести мне мороженого, – она почувствовала необходимость объяснить. – Но... не важно... Я на самом деле должна тебе кое-что сказать. Насчет нас с тобой.

- И, судя по твоему тону, а также по тому, что ты не спешишь кинуться мне на шею, новость обещает быть для меня не очень-то приятной, – констатировал он. – Ты решила признать наши отношения бесперспективными, ведь так?

Она закусила губу.
- Знаешь, я просто еще не готова к чему-то серьезному… – начала она.

- Тебе не обязательно быть к чему-то готовой, – Оливер не дал ей договорить. – Можем вообще вернуться к самому началу – мы же неплохо проводили тогда время вместе, правда? – он улыбнулся. – Я совершенно не против, если ты сама будешь задавать тот темп, в котором мы двинемся дальше.

- Олли, ты не понимаешь! Возможно, никакого «дальше» так никогда и не будет!

- Не важно! – отмахнулся он. – Давай попробуем, а там посмотрим.

- Мне не кажется это хорошей идеей.

- Можно было бы догадаться, что к этому все и идет, – Оливер поджал губы. – Теперь, когда Кларк свободен…

- Причем тут Кларк! – возмутилась она.

- Да вы, ведь, все время вместе – шутите, смеетесь, когда бы я ни зашел, почти с тех самых пор, как ты решила отдохнуть от отношений со мной!

- А я, что, по-твоему, должна была наложить вето на его доступ в Башню? – она почувствовала, как от обиды у нее выступили слезы.

Он лишь просверлил ее взглядом, и она ответила тем же, но уже через несколько секунд Оливер медленно провел ладонями по лицу. Их взгляды снова встретились. В его глазах больше не было гнева, только раскаяние.
- Прости... Иди сюда, – он притянул ее к себе. – Я не должен был... Просто я не хочу терять тебя.

- Знаю... – она привычно расслабилась в его объятиях, не имея ни сил, ни желания сердиться на него за эту мимолетную вспышку. – Обычно в таких случаях принято говорить что-то типа: «давай останемся друзьями», – она чуть улыбнулась, и еще сильнее уткнулась в его грудь, – но чаще всего под этим подразумевается не более чем намерение навсегда вычеркнуть новоиспеченного «друга» из своей жизни. Но, ведь, это – не наш случай, правда? – она подняла на него глаза. – Олли, я тоже не хочу потерять тебя. И если я сейчас скажу что-нибудь типа того, что ты по-прежнему останешься важной частью моей жизни и моим очень близким другом, ты же не подумаешь, что это просто пустые слова?

- Я подумаю лишь о том, что, к счастью, этот аспект наших отношений остается неизменным, – он дотронулся до ее лица, вытирая слезы, и улыбнулся. И, чуть помедлив, наклонился и коснулся губами ее щеки. – Между нами все будет хорошо, обещаю.

Он развернулся и направился к выходу, но у самого порога пропускника снова обернулся:
- Завтра увидимся.

Она еще некоторое время стояла, гипнотизируя двери, сошедшиеся у него за спиной, а потом направилась к своему рабочему месту и привычно устроилась в кресле. Трудный разговор, который она откладывала так долго, был позади, и у нее словно гора с плеч свалилась... но, все равно, было грустно. Ее взгляд скользнул по поверхности стола и уперся в пластиковую коробочку. Мороженое! А она уже успела забыть... Наверное, вернувшись и увидев ее с Оливером, Кларк ушел, решив не мешать... Она сходила на кухню за ложкой и забралась с ногами на диван. В любом случае, шоколадное мороженое сейчас было как нельзя кстати.


 
puppy-eyeДата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:25 | Сообщение # 116
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 657
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Anasko ()
В тот, первый, раз, он некоторое время наблюдал за ее деятельностью у мониторов,
Все забываю спросить: а куда делась Тесс? Она же управляла Башней.
Цитата Anasko ()
как сам же за разговорами и уничтожил большую их часть.
Как знакомо! happy angry
Цитата Anasko ()
Нет, без всякого использования тех запрещенных приемов, имеющихся в его арсенале.
А что он мог использовать? 8)
Цитата Anasko ()
- Проходил мимо, решил заглянуть, но, похоже, здесь ждали совсем не меня.
 
Цитата Anasko ()
Теперь, когда Кларк свободен…
Где-то я это уже слышала... Ах, да! Джимми так говорил wink
Цитата Anasko ()
В любом случае, шоколадное мороженое сейчас было как нельзя кстати.
Помнится, Лоис его поедала два раза: после разрыва с Оливером и после празднования обручения с Кларком...
 
AnaskoДата: Воскресенье, 02.02.2014, 01:32 | Сообщение # 117
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 579
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата puppy-eye ()
Все забываю спросить: а куда делась Тесс? Она же управляла Башней.

Ну, так, ведь Хлоя вернулась... А Башня - это ее дом по совместительству. Но про Тесс еще будет - они там по-очереди дежурят, но Хлоя все же чаще smile

Цитата puppy-eye ()
А что он мог использовать?

Подслушивать и подглядывать, когда Хлоя и Оливер думают, что наедине happy

Цитата puppy-eye ()
Джимми так говорил

Правда, что ли? Вот, чесслово, не помню! Подсознание иногда проворачивает интересные трюки happy

Добавлено (02.02.2014, 01:32)
---------------------------------------------

Цитата puppy-eye ()
Помнится, Лоис его поедала два раза: после разрыва с Оливером и после празднования обручения с Кларком...

Два в одинаковой мере травмирующие события? smile




Сообщение отредактировал Anasko - Воскресенье, 02.02.2014, 01:33
 
puppy-eyeДата: Воскресенье, 02.02.2014, 02:06 | Сообщение # 118
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 657
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Anasko ()
Подслушивать и подглядывать, когда Хлоя и Оливер думают, что наедине
Не-не, он воспитанный мальчик! happy
Цитата Anasko ()
Правда, что ли?
Может, не теми же словами, но точно в этом смысле happy Ты вспомни, сколько раз они через Кларка расставались!
Цитата Anasko ()
Два в одинаковой мере травмирующие события?
Ну да! Оба сказались на Лоис плохо...
 
AnaskoДата: Понедельник, 03.02.2014, 00:25 | Сообщение # 119
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 579
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата puppy-eye ()
Может, не теми же словами, но точно в этом смысле Ты вспомни, сколько раз они через Кларка расставались!

Думаю, такая вспышка ревности со стороны Оливера вполне естественна. Но, в отличие от Джимми, он – взрослый мужчина, который способен быстро взять себя в руки и не устраивать подобных сцен в дальнейшем smile Джимми в такой ситуации вел бы себя совсем по-другому - вряд ли он согласился бы остаться с Хлойкой друзьями. Была бы кровная обида на всю жизнь happy


 
puppy-eyeДата: Понедельник, 03.02.2014, 00:37 | Сообщение # 120
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 657
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Anasko ()
Была бы кровная обида на всю жизнь
Ну дык после выхода из больницы так и было... И хотя защищала она Кларка, обнималась с Дэвисом и секретниыалась с обоими, Джимми, вынув из Кларка дротик, сразу все понял и все простил :фейспалм: happy
 
Форум » Клоя » Фанфикшн » Испытание тьмой (Кларк/Хлоя (по мотивам 10x15))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |