Chloe and Clark
Главная | Мой профиль | Выход
Четверг, 18.04.2024, 21:59
Вы вошли как Странник |
Группа "Гости" | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Хлоичка  
Форум » Клоя » Фанфикшн » Наваждение (Все не так, ребята!)
Наваждение
puppy-eyeДата: Вторник, 05.01.2016, 21:49 | Сообщение # 46
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 657
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата clear ()
Конечно, придирается!
Факт! happy
Цитата clear ()
А чего это вы здесь про Лоис разговор завели?
Так вышло :)
Цитата clear ()
Да если бы Лоис не была способна всех строить, она не смогла бы помогать Джонатану в избирательной компании.
Это да
Ну видишь, у меня она уже и Легионом командует... happy
 
AnaskoДата: Вторник, 05.01.2016, 23:23 | Сообщение # 47
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 579
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата clear ()
Оксана, мне вот интересно, а почему тебя именно тот момент с парнишкой в редакции возмутил?

Потому что вспомнила его, а множество других инцидентов, к счастью, уже подзабыла happy

Цитата clear ()
В этом весь характер Лоис!

А я никогда и не скрывала, что мне не нравится эта черта ее характера. Но в этом далеко не весь характер Лоис, у нее есть и другие качества, более для меня привлекательные и вызывающие симпатию smile

Цитата clear ()
Почему тогда с первых минут ее появления в сериале тебя не возмутило то, как она нахально разговаривала с оператором?

Цитата clear ()
Хлойка от нее заразилась. Помнишь, как она отчитывала кого-то, когда Лоис искала? Тоже вроде она не имела никакого права так разговаривать.

Тут можно сделать скидку на то, что обе девушки в тот момент находились очень сильно не в себе. Срывы бывают у всех, хотя, конечно, такое поведение все равно никому не делает чести. И я не считаю положительным качеством, когда люди не умеют держать себя в руках и выплескивают свои эмоции на тех, кто не повинен в их проблемах.

Цитата clear ()
А почему тебя не возмутило, как Лоис дала по морде, снимающему на камеру Хлойкину свадьбу?

Возможно, и возмутило, просто я этого уже не помню happy

Цитата clear ()
Да если бы Лоис не была способна всех строить, она не смогла бы помогать Джонатану в избирательной компании. Именно это меня в ней и восхищает.

А меня, наоборот, очень раздражают люди, пытающиеся строить всех и вся. И мне никогда не удавалось с ними мирно сосуществовать happy

Цитата clear ()
Потому что сама я вечно церемонюсь с теми, кому давно надо дать в морду

Ну, не всегда все однозначно, и не всегда легко понять, пора или не пора давать в морду happy Но это нормально. Конечно, очень здорово, когда умеешь так хорошо просекать ситуацию и делаешь все тогда и так, как надо, но все же, наверное, в большинстве случаев лучше не дать в морду тому, кто этого заслуживает, чем наоборот smile

Да чего тут спорить? Ясное дело, у каждого из нас свои идеалы smile

Добавлено (05.01.2016, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата puppy-eye ()
Ну видишь, у меня она уже и Легионом командует...

А вот там как раз все было по делу. В этом случае у меня к ней нет претензий smile


 
clearДата: Среда, 06.01.2016, 11:14 | Сообщение # 48
Понимающий Клою
Группа: Наши люди!
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Anasko ()
Потому что вспомнила его, а множество других инцидентов, к счастью, уже подзабыла
Я тебя поняла smile Только таких инцидентов... практически в каждой серии, где появляется Лоис.

Цитата puppy-eye ()
Ну видишь, у меня она уже и Легионом командует...
Она может больше  smile И больше всех ругать! Просто твой фф не о ней.

Цитата Anasko ()
А вот там как раз все было по делу. В этом случае у меня к ней нет претензий
А вот это самое главное! Она всегда всех дрючит по делу.

Цитата Anasko ()
Но это нормально. Конечно, очень здорово, когда умеешь так хорошо просекать ситуацию и делаешь все тогда и так, как надо, но все же, наверное, в большинстве случаев лучше не дать в морду тому, кто этого заслуживает, чем наоборот
Нет, Оксан, ты просто не представляешь всех масштабов. Меня обижают/наезжают/унижают, а я не отвечаю ничем. Это ненормально. И поэтому здорово, что есть такие, как Лоис, способные заступиться за таких, как я. При этом бывает, что да, и мне достается. Но на такую, как Лоис я не обижаюсь. Потому что знаю, что все по делу и не со зла. Я боюсь людей стервозных, злобных, которые унижают своих подчиненных только потому, что власть в их руках. И стараюсь с такими людьми не общаться. И если бы Лоис была такая, она не была бы моим кумиром. Кстати, насколько я поняла, комиксная Лоис как раз стервозная. А Смолвильская нет, и поэтому она так полюбилась множеству фанов.

Цитата Anasko ()
Да чего тут спорить? Ясное дело, у каждого из нас свои идеалы
Вот именно! smile
 
puppy-eyeДата: Среда, 06.01.2016, 12:33 | Сообщение # 49
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 657
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата clear ()
Просто твой фф не о ней.
Естественно. Он о Кларке, как и все мои фики smile
 
clearДата: Суббота, 09.01.2016, 10:00 | Сообщение # 50
Понимающий Клою
Группа: Наши люди!
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата puppy-eye ()
Естественно. Он о Кларке, как и все мои фики
Тут, видишь ли, какое дело... Если Лоис есть в фике, ее не может быть мало smile Лоис, которая стоит в сторонке, пока другие обсуждают план действий - это не Лоис. И которая не ввязывается в различные авантюры, не лезет не в свое дело - это тоже не Лоис. Я, конечно, понимаю, что реплики для нее писать сложно... Недавно прочитала парочку русскоязычных фф, где Лоис на себя не похожа. Подумала: ну если уж вы ввели ее в фф, то надо было соответствовать или уж сказали бы, что она где-то в отъезде. А если она здесь, то она вечно лезет, куда ее не просят smile
 
puppy-eyeДата: Суббота, 09.01.2016, 11:39 | Сообщение # 51
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 657
Репутация: 5
Статус: Offline
Я считаю, что у меня она ввязывается вполне достаточно smile Или я должна была ее каждый ораз по голове бить, чтобы не ввязывалась? happy Хлоя вон тоже не слишком много ввязывается.
И отправить ее в отъезд в самом финале было бы нечестно по отношению к ней, не считаешь? smile


Сообщение отредактировал puppy-eye - Суббота, 09.01.2016, 12:59
 
clearДата: Суббота, 09.01.2016, 15:34 | Сообщение # 52
Понимающий Клою
Группа: Наши люди!
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата puppy-eye ()
Или я должна была ее каждый ораз по голове бить, чтобы не ввязывалась?
Для этого необязательно бить по голове happy

Цитата puppy-eye ()
Хлоя вон тоже не слишком много ввязывается.
Это Хлоя. Умненькая девочка. А у Лоис шило в заднице happy

Цитата puppy-eye ()
И отправить ее в отъезд в самом финале было бы нечестно по отношению к ней, не считаешь?
Это я подсказываю выход из положения, если тебе надоело придумывать ей реплики smile
 
puppy-eyeДата: Суббота, 09.01.2016, 16:03 | Сообщение # 53
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 657
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата clear ()
Это я подсказываю выход из положения, если тебе надоело придумывать ей реплики
Я ее уже отправляла в срочную командировку-пьянку-свидание...  tongue
Тут совместных сцен уже мало осталось. Собственно, совместной будет только финальная битва.
Я пишу так, как пишется, ни для кого специально не придумывая ни реплик, ни ситуаций smile Вот, пока варила суп, придумала, что с этой чертовой сферой сделать и как объяснить ее появление... angry
 
clearДата: Суббота, 09.01.2016, 16:53 | Сообщение # 54
Понимающий Клою
Группа: Наши люди!
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата puppy-eye ()
Вот, пока варила суп, придумала, что с этой чертовой сферой сделать и как объяснить ее появление...
Что за суп ты варишь, придумывая такие страсти? surprised
А я обычно фантазирую во время мытья посуды. Как Агата Кристи, которая признавалась, что во время мытья посуды придумывала способы убийства happy
 
puppy-eyeДата: Суббота, 09.01.2016, 17:13 | Сообщение # 55
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 657
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата clear ()
Что за суп ты варишь, придумывая такие страсти?
Овощной из заморозки. Пока ждала, когда он снова вскипит... cool
А посуду я мою быстро. Думаю в основном когда спать ложусь. Тогда хорошо думается, пока не заснешь dry
 
clearДата: Суббота, 09.01.2016, 23:02 | Сообщение # 56
Понимающий Клою
Группа: Наши люди!
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата puppy-eye ()
А посуду я мою быстро.
А я как Агата Кристи happy терпеть не могу мыть посуду. Поэтому мою один раз в день, когда накопится. Получается долго, есть время на размышления happy
Эх, завтра у меня последний день выходной, в понедельник на работу...
 
puppy-eyeДата: Суббота, 09.01.2016, 23:32 | Сообщение # 57
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 657
Репутация: 5
Статус: Offline
Оставлять грязную посуду негигиенично sad Да и присыхает все, проще сразу вымыть... Я только кастрюлю от бульона-борща замачиваю с Фейри, чтобы откисла, тогда легче присохшую пену отскребать.
А свекровь вечно полную раковина наваливала посуды  happy А еще я помню времена, когда мыли полиетиленовые пакеты, да...  От где было мучение smile
 
clearДата: Воскресенье, 10.01.2016, 10:56 | Сообщение # 58
Понимающий Клою
Группа: Наши люди!
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата puppy-eye ()
Оставлять грязную посуду негигиенично
Пофиг!  happy У моих родственников посудомоечная машина. Так они еще реже ее включают - раз в несколько дней. И когда мне нужна чистая ложка или вилка, приходится вытаскивать и мыть обычным способом happy Вот это негигиенично!

Цитата puppy-eye ()
А еще я помню времена, когда мыли полиетиленовые пакеты, да...  От где было мучение
Вспомнила!
Ладно, пиши давай, теперь я смогу только по вечерам тебе отвечать.
 
puppy-eyeДата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:01 | Сообщение # 59
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 657
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата clear ()
Ладно, пиши давай, теперь я смогу только по вечерам тебе отвечать.
Та блин, если б еще каждый вечер голову не выносило...
 
clearДата: Воскресенье, 10.01.2016, 16:11 | Сообщение # 60
Понимающий Клою
Группа: Наши люди!
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
У тебя что ли каждый день голова болит? Не представляю...
 
Форум » Клоя » Фанфикшн » Наваждение (Все не так, ребята!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |