Chloe and Clark
Главная | Мой профиль | Выход
Суббота, 04.05.2024, 14:20
Вы вошли как Странник |
Группа "Гости" | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Хлоичка  
Форум » Клоя » Обсуждение пары Кларка и Хлои » А кто из них лучше? (Хлоя или Кларк)
А кто из них лучше?
Кто лучше Хлоя или Кларк?
1. Хлоя [ 13 ] [76.47%]
2. Кларк [ 4 ] [23.53%]
Всего ответов: 17
МоРкОвКаДата: Вторник, 19.08.2008, 13:38 | Сообщение # 31
Клоист
Группа: Наши люди!
Сообщений: 39
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Хлоя)
но без Хлои он - никуда!!

я б сказала, что без Хлои он НИКТО! biggrin


кЛОЯ СУУУППЕЕРРРР!!!
 
ХлояДата: Вторник, 19.08.2008, 18:02 | Сообщение # 32
Девушка из Смолвиля
Группа: VIP
Сообщений: 138
Репутация: 11
Статус: Offline
Точно, точно!!!

 
МоРкОвКаДата: Вторник, 19.08.2008, 18:06 | Сообщение # 33
Клоист
Группа: Наши люди!
Сообщений: 39
Репутация: 8
Статус: Offline
Хлоя, вот ты сама подумай. Вот еслиб Хлои не было, кто бы ему всё время помогал, спасал и появлялся в нужную минута?! Никто. Не Л**** ведь...Она вообще обо всём узнаёт самая последняя.. happy

кЛОЯ СУУУППЕЕРРРР!!!
 
ХлояДата: Вторник, 19.08.2008, 18:17 | Сообщение # 34
Девушка из Смолвиля
Группа: VIP
Сообщений: 138
Репутация: 11
Статус: Offline
Да, тогда бы он обо всем догадывался сам.... а это занимало бы гораздо больше времени!

 
Kel-ElДата: Пятница, 22.08.2008, 16:20 | Сообщение # 35
Главный Security
Группа: VIP
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (МоРкОвКа)
я б сказала, что без Хлои он НИКТО!

это всё бяка , он можт без неё не сможет там найти кого-то , но так он и сам может чёт зделать , так шо не наговаривайте на него

 
ХлояДата: Пятница, 22.08.2008, 20:06 | Сообщение # 36
Девушка из Смолвиля
Группа: VIP
Сообщений: 138
Репутация: 11
Статус: Offline
Kel-El, я например ничего против Кларка не имею,даже скорее наоборот... но вот могу точно сказать, что Хлоя умом его точно превосходит!!

 
GugenotДата: Пятница, 22.08.2008, 20:09 | Сообщение # 37
Питер Петрелли
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 19
Статус: Offline
Хлоя, она самая умная блондинка на свете! как она говорит, а вот Кларк что-то притормаживает!

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСТЫ! А ТО ЗАДОЛБАЛ ВСЁ ОБЪЯСНЯТЬ ПО 100 РАЗ

 
ХлояДата: Суббота, 23.08.2008, 18:01 | Сообщение # 38
Девушка из Смолвиля
Группа: VIP
Сообщений: 138
Репутация: 11
Статус: Offline
Gugenot, ну каждому дано что-то одно... вот Хлое достался ум, а Кларку сила)

 
SENSEIДата: Четверг, 31.05.2012, 14:46 | Сообщение # 39
Познающий Клою
Группа: Наши люди!
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
По большому счету, они хороши друг другом. После очередной ссоры оба начинают вести себя, как правило, непутево. Их стоило бы сосватать уже ради торжества КПД и здравого смысла!

В детстве мы учимся верить в доброту Бога, в зрелости - стремимся убедить себя в его справедливости, и только в старости начинаем понимать его чувство юмора...
 
AnaskoДата: Четверг, 31.05.2012, 15:43 | Сообщение # 40
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 579
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда-то мне нравились они оба. Но, начиная с 9ого сезона, Кларк мне резко разонравился, а, вот, Хлою я по-прежнему люблю.

Quote (SENSEI)
По большому счету, они хороши друг другом. После очередной ссоры оба начинают вести себя, как правило, непутево. Их стоило бы сосватать уже ради торжества КПД и здравого смысла!

Согласна! Это одна из причин, почему я люблю Хларк. Когда Хлоя и Кларк вместе, они положительно влияют друг на друга, растут, перенимая друг от друга те положительные качества, которых каждому из них недостает, становятся лучше.

Мне нравится, каким Кларк становится рядом с Хлоей, и какой Хлоя становится рядом с Кларком.

Когда Хлоя рядом, Кларк гораздо чаще, чем с другими, становится именно таким, каким он мне нравится – чутким, не занудным, с чувством юмора. Даже в последних сезонах, приняв свою криптонскую сущность и почти лишившись человечности, Кларк выглядит гораздо менее толстокожим и более человечным, когда общается с Хлоей. До 9ого сезона, когда Кларк и Хлоя были еще близки, Хлоя очень благотворно влияла на Кларка. Действуя с ней одной командой и тесно общаясь, Кларк перенимал ее сильные стороны – он тоже, как и она, начинал мыслить нестандартно, проводить расследования, прогнозировать, анализировать, т.е. заниматься той мыслительной деятельностью, способность к которой он почти полностью утратил, стоило лишь им с Хлоей отдалиться друг от друга в 9ом сезоне.

Хлоя, в свою очередь, имея все задатки для того, чтобы стать циничной журналисткой, общаясь с Кларком, являясь хранителем его тайны, осознает, что есть вещи гораздо более важные, чем новая сенсация.

Да, мне не нравится, каким стал Кларк под конец сериала, но я уверена, что, если бы не разрыв с Хлоей, он не стал бы таким, каким стал. Даже после всех тех потрясений, которые он пережил, Кларк смог бы измениться в лучшую сторону, не потерять свою человечность, свои положительные качества, а даже развить их еще сильнее. Находясь рядом с Хлоей, Кларк смог бы стать таким, каким и должен быть настоящий Супермен, а не таким, каким он стал.


 
SENSEIДата: Понедельник, 04.06.2012, 08:54 | Сообщение # 41
Познающий Клою
Группа: Наши люди!
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Anasko)
Когда Хлоя и Кларк вместе, они положительно влияют друг на друга, растут, перенимая друг от друга те положительные качества, которых каждому из них недостает, становятся лучше.


Что, собственно, и составляет основу настоящей любви... wink


В детстве мы учимся верить в доброту Бога, в зрелости - стремимся убедить себя в его справедливости, и только в старости начинаем понимать его чувство юмора...
 
Форум » Клоя » Обсуждение пары Кларка и Хлои » А кто из них лучше? (Хлоя или Кларк)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |