Chloe and Clark
Главная | Мой профиль | Выход
Суббота, 04.05.2024, 23:13
Вы вошли как Странник |
Группа "Гости" | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сериалы » Остаться в живых/Lost » Анекдоты
Анекдоты
GugenotДата: Пятница, 27.06.2008, 14:26 | Сообщение # 1
Питер Петрелли
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 19
Статус: Offline
Джекоб Бену строго:
- Бен! Там в лесу около лагеря выживших твои люди якобы убили пятьдесят человек... Сколько раз говорить, чтобы не высовывались раньше времени! Ты что-нибудь знаешь об этом?
Бен (глядя честными глазами):
- Нет! Откуда? Это всё слухи и преувеличения…
Джекоб (подозрительно) - Ну смотри.
Бен (уходя)
- Ну что 48 до пятидесяти округлили это понять можно ... но жалкие три пальмы лесом обозвать?!!!

Лежит Бен в палате:
- Джек, ну как я?
- Hичего... завтра выпишем. Сейчас позову Джулию.
- Hет, Джек, не надо ее беспокоить.
- Как не надо? А кто же тело заберет?

Сидят Бен и Джон поздней ночью под открытым небом.
Джон:
- Бенжи, видишь вон ту звезду?
Бен:
- Да.
Джон:
- Это я! А вон ту?
Бен:
- Да.
Джон:
- Это ты. А видишь вон ту звезду на другой звезде?
Бен (оживляясь и придвигаясь к нему):
- Да!!!
Он:
- А это - я на мотоцикле!

Алекс возвращается из леса и говорит Карлу:
- А я для папы в лесу грибов собрала...
- А вдруг они ядовитые?
- Что значит «вдруг»?

- Устал от всех… Хочу пожить немного один, - пояснял Бену Джон, взрывая остров.

Открыл Бен на острове свой зоомагазин.И вот первый посетитель - Алекс -заходит в магазин. Она мило yлыбается папе и говоpит:
- Я хотела бы кyпить кpолика.
Бен отвечает:
- Хочешь кyпить этого маленького сеpенького симпатягy с огpомными печальными глазами или этого мохнатого ленивого белого кpолика?
Алекс с yлыбкой отвечает:
- А моемy парню пофигу, когда он голодный!

После просмотра фильма "Остаться в живых" сценристы и режиссер выходят из зала и один другому говорит:
- Да ничего себе кино получилось, можно смотреть!
- Согласен, что неплохо. Однако массовку всеж таки жалко, хорошие люди были!
- Да и фиг с ними! Все равно платить нечем было!

-Пап! Я опять видел маму!
- Бен! Сколько раз говорить - не копай глубоко в песочнице...

- А Джон еще на медведя с голыми руками ходил...
- Ух ты, че охотник?
- Да нет, дурак...

Лысина это полянка, вытоптанная мыслями.
(Локк)

Улыбаясь, вы делаете свои зубы беззащитными.
(Бен)

Джон:
-Что такое дипломатия?


ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСТЫ! А ТО ЗАДОЛБАЛ ВСЁ ОБЪЯСНЯТЬ ПО 100 РАЗ

 
GugenotДата: Пятница, 27.06.2008, 14:26 | Сообщение # 2
Питер Петрелли
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 19
Статус: Offline
Сойер спокойно отдыхал в пассажирском кресле, как вдруг в соседнее кресло воткнулся охотничий ножик.
"Вот те раз!", - подумал Сойер.

"Вот те два!", - подумал Лок и метнул ещё один ножик.

**************

Лок бродил по джунглям... вдруг... черный дым...

Лок (думает): "Чарли - наркоман проклятый. Героин отняли, курит теперь кусты всякие".

*************

"Я не хочу, чтобы мой сын оставался на этом острове", - сказал Майкл и пошёл строить плот.

Несколько недель спустя. "Они забрали моего сына", - сказал Майкл и пошёл строить танк.

*************

Джек и Сойер (первые дни крушения) ругаются снова.

Джек: -Нда, интелект так и прет из одного места...

Сойер: -Джек, все мы тут из одного места, с чего бы интеллекту быть из другого?

*************

Джон Локк бьет руками в крышку люка, рыдая:

- Я все для тебя сделал! Что тебе еще нужно?!

Господи-боже, есть Ты или нет?!

Вдруг в окошке люка зажигается свет и оттуда голос:

- Есть Я, ЕСТЬ! А теперь дай поспать, а?!

************

Шенон ищет Винсента.

Они разделяются с Саидом, Шен бежит,падает. Взгляд поднимает.

Перед ней Уолт: -Шшш...

-Уолт? Ты тут?

-Шшшш (чето шепчет).

-Че?!?!

-Шшш... (снова что-то шепчет).

-Чего?!
-*** через плечо! Собаку покорми!

************

Бун: Чья это кровь?

Саид: Сойера.

Бун: Ты пошёл на Сойера без меня?!

************

Сойер(Джеку): Не знаю, какой у вас там коммунизм в пещере-таун, но здесь собственность – это основа.

*************

*хрюканье кабана*

Чарли: Лок, это вы?

************

Сойер(Джеку): Надеюсь, у вас в Пещерограде есть автоген?

************

Локк: - Джэк, я должен тебе кое-что сказать.

Джэк: - Что такое, Джон?

Локк: - Джэк, я - твой отец.

Джэк: - Что, правда?

Локк: - Гыыыы. Нет, я пошутил...

Джэк: - ???

Локк: - Кейт - твой отец.

***********

Что было бы, если бы в фильме роль Джека исполнял:

1) Арнольд Шварценеггер: схватив два минигана, прямиком пошел бы на Итана и сделал его, как тузик грелку.

2) Брюс Виллис: бегая по лесу, раскровил бы себе ноги, а потом найдя пистолет с сигнальным огнем, выстрелил бы петардой прямо в пасть белому медведю так. чтобы ошметки зверя разлетелись вокруг Брюса и сложились в адскую звезду. Йо-хо-хо, медведь.

3) Дмитрий Нагиев: Сериал бы пошел на УРА.

4) Брэд Питт: все зрительницы проголосовали бы за смерть остальных героев, кроме Кейт и Джека. Между ними бы появилась любовь.

5) Уэсли Снайпс: вступив в битву с Итаном, покусал бы его, после чего пошел вглубь острова вести партизанскую войну против белых медведей.

6) Абрамович: поймал бы медведя и сьел.


ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСТЫ! А ТО ЗАДОЛБАЛ ВСЁ ОБЪЯСНЯТЬ ПО 100 РАЗ

 
GugenotДата: Пятница, 27.06.2008, 14:27 | Сообщение # 3
Питер Петрелли
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 19
Статус: Offline
НЕ ЛЕТИ ТУДА!! НЕ ЛЕТИ!!! - молила Джона Лока мама. Ей было жаль Белых Медведей

Бун толкает утром спящего Лока: -Джон, подымайсь! Я дичь поймал! -Как дичь? Чем ты ее сбил??? -Бумерангом. -Так у нас же нет. -Эээ... Да вот, рядом с вами лежал. -Так, Бун, еще раз возьмешь мои носки, я с твоим галстуком на кабана пойду.

Джек лечит Буна: -Спирт, ножници, спирт, ватку, спирт, спирт, спирт, огурчик, гитару, и понеслась.

Сидит толстяк Херли окло костра и без перерыва: -4 8 15 16 23 42... 4 8 15 16 23 42... 4 8 15 16 23 42... Эххх, классная у Чарли наркота...

Лок, Кейт и Джек вошли в Черную Скалу. Херли с ботаником сидят на бревне. Ботаник (без перерыва): -...и считают тут себя главными! Вот тот кореец! он что - для всех рыбу ловит? Нет, только для вас! Чем вы лучше?! Я учитель, я сразу вижу истинное лицо кампании. Все считают меня занудой, но это не... эээ, толстый, ты куда побежал???

Джек и Лок. Джек: -Джон... Ты знаешь больше об этомострове. Что же тут происходит? -Я ничего не знаю... -Ладно, до завтра. -И да пребудет с тобой сила

Джон Лок и Бун, ночью на пляже. Джон: -Бун, ты готов? -Как никогда! -Кто смелее всех?? -Мы смелее всех! -Кто все сможет? -Мы все сможем! -Тогда вперед!! -... -Ну ты чего? -Но я раньше никогда не воровал часы...

После смерти Буна, Лок ночью на коленях колотит люк. -Я ВСЕ ЗДЕЛАЛ!!! ВСЕ!! Все ка кты просил!!! Ну за что??? -Ты - убиййййййца. -Нет... Нет нет нет нет нет.... -ТЫ и раньше убивал... -Нет, нет нет... -И мы снова убьем... -Нн... да... да! МЫ УБЬЕМ ИХ ВСЕХ! Голлум. голлум!

Уже после первых серий ЛОСТа в Австралии дети стали лучше учиться, а все потому, что сообразительные мамы научились "запугивать" их тем, чего они так не хотят: -Не сделаешь уроки, полетим в американский диснейленд рейсом 815.

Заключительная серия первого сезона. Лок взрывает бункер. Кейт, Херли, Джек и Джон заглядывают туда, светят фонариком. Глядь: а там Саид и Усама Бен Ладен. Саид: -Я ж грил обнаружат! Ты во всем виноват! "Давай подожжем, давай подожжем..."Ууу, сапер хренов!

Голос француженки (на француском): Помогите... Других выживших нет... ОНИ их всех убили... Я одна на острове... Пожалуйста, помогите...... ... ... Голос Итана: Выключай, дура, догадаются ведь! Голос Француженки (уже на английском): Куда нажимать?? Куда??

-Саид, на тебе компас. -Спасибо... Эээ, слушай, посомтри на него. -И чего? -Ну... Солнце не в той стороне. Магнитные аномалии? -Карту переверни.

Рейс 815. Билл Гейтс на борту самолета. Самолет начинает трясти и разрывать на части. Билл хочет расстегнуть ремень. Надпись на ремне: А ВЫ УВЕРЕНЫ?

Последняя серия первого сезона. Лока что-то тащит вниз, Кейт бросает динамит. Рядом проносистя черный дым. Лок (смущенно) -Простите, всю дорогу терпел...

Заключительная серия первого сезона. Плот, ночь. Взорвана сигнальная ракета. Влышен звук катера. Люди на катере: -Мы, в общем, мальчика заберем. Майкл: -Да вы ваще кто??? -Военкомат.

После просомтра последней серии ЛОСТА, в русской психушке. -Скажите, доктор, а я вправду Херли? -Да милок... -Значит скоро выйгрышь кучи денег? -Да. -А потом неприятности, Австралия? -Естественно. -А потмо падение, остров? -Увы. -А затем бункер, мистика, снова чила? -Конечно. -Доктор, знаете, я думаю. что сойду от этогго с ума. -Ну вам, милок, это уже не грозит.

Накачаный Чарли и поддатый Херли пошли к француженки. Ее нет, бункер пуст. Нашли дальнобойную гаубицу времен второй мировой. Херли: -А давай по Сидней жахнем? -Ыыы, давай. Сквозь туманный глаза направили гаубицу (думали, что на Сидней) вертикально вверх, открыли огонь. Взлетевший фугас через секунд 10 вернулся обратно. Чарли оторвало ноги, Херли руки. Чарли подползает к Херли и радостно вопит: -Вот это мощность! Прикинь, что счас в Австралии творится!


ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСТЫ! А ТО ЗАДОЛБАЛ ВСЁ ОБЪЯСНЯТЬ ПО 100 РАЗ

 
ХлоичкаДата: Воскресенье, 10.08.2008, 14:09 | Сообщение # 4
*Малышка Хлоичка*
Группа: Работники
Сообщений: 480
Репутация: 23
Статус: Offline
Gugenot, АХАХА!СУПЕР!!! Gugenot, УМНИЧКА!!СУПЕР!!!

 
Форум » Сериалы » Остаться в живых/Lost » Анекдоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |