Chloe and Clark
Главная | Мой профиль | Выход
Понедельник, 29.04.2024, 11:49
Вы вошли как Странник |
Группа "Гости" | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Хлоичка  
Форум » Клоя » Фанфикшн » Вторая слабость Кларка.
Вторая слабость Кларка.
GugenotДата: Понедельник, 30.06.2008, 19:44 | Сообщение # 1
Питер Петрелли
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 19
Статус: Offline
Название: Вторая Слабость Кларка
Автор: Gugenot
Пайринг: Кларк/Хлоя
Жанр: романтика.

1 часть

Было солнечное утро и Кларк пошел в магазин за цветами. Кларк шел по Смолвильской улице и увидел Лану.
-Привет, Кларк! – сказала Лана, улыбнувшись.
-Привет! – ответил Кларк.
-Ты куда? –спросила она.
-Я в цветочный за цветами для Хлои! – сказал Кларк.
-Вы отличная пара! Я за вас так рада! – сказала Лана и еще сильней улыбнулась.
-Вы с Уитни тоже!! – сказал Кларк и пошел дальше.
- Приходите сегодня к нам! – крикнула Лана на прощание.
-Обязательно! – воскликнул Кларк издалека.
Кларк задумался, ведь он так и не рассказал Хлое о своем секрете. Он боялся её потерять, потому что она так ненавидела этих метеоритных уродов. Кларк боялся, что она отвергнет его.
Тем временем Кларк подошел к цветочному. Кларк открыл дверь.
За прилавком стояла длинноногая блондинка, на неё было розовое платье.
-Кларк, привет- сказала она.
-Привет, - сказал уныло Кларк, она была не в его вкусе.
-Может оттянемся как-нибудь в клубе? – спросила она.
Кларк пропустил вопрос мимо своих ушей.
-Мне 11 красных роз, - сказал Кларк.
-Сейчас, - сказала она и её улыбка спала. Через минуты она появилась с охапкой красных роз.
-Вот, с тебя 24 доллара.
-Угу, - сказал Кларк и достал несколько зеленых бумажек и положил их на стол.
Кларк понюхал цветы… кусочки красного криптонита слетели с цветов и залетели Кларку в нос. Глаза Кларка загорелись!
-Так что насчет клуба?? – сказал Кларк.
Кейт, так звали эту блондинку, улыбнулась.
Они держась за руки, выбежали из магазина. Кларк кинул букет в мусорную корзину…
На обратной стороне дороги стоял черных мотоцикл. Кларк посмотрел по сторонам и они подбежали к мотоциклу. Кларк сел за руль, а Кейт села сзади. Они помчались.
продолжение следует...

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСТЫ! А ТО ЗАДОЛБАЛ ВСЁ ОБЪЯСНЯТЬ ПО 100 РАЗ

 
GugenotДата: Понедельник, 30.06.2008, 20:00 | Сообщение # 2
Питер Петрелли
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 19
Статус: Offline
2 часть

Хлоя возвращалась с работы. Настроение было отличное так как они с Кларком собирались встретиться в «Тейлоне» и Кларк хотел ей что-то рассказать. Она сегодня сдала статью о новом фрике и её поставили на первую полосу! Ничто не могло омрачить её день… почти ничего…
Вдруг вдалеке она увидела мотоцикл. На нем ехал Кларк.
-Кларк! – вскричала она и махнула рукой.
Но Кларк не посмотрев в её сторону проехал мимо… Хлоя увидела Кейт. Сумка упала из её рук, и она села на асфальт. Слезы потекли из глаз… Хлоя сидела и плакала около двадцати минут.
Мимо проходили Кара с Джимии.
-Хлоя!- воскликнула Кара.
Они подбежали к ней.
-Хлоя, что с тобой? – спросил Джимии.
-Клакр… нет…- её слова невозможно было различить.
Кара дала Хлое воды. Хлоя сделала 2 глотка и чуточку успокоилась.
-Что произошло? – опять спросил Джимии.
-Кларк… он преда… - она опять заплака.
Кара с Джимии отвели Хлою домой и дали её попить. Хлоя выпила три стакана воды и замолчала. Глаза её были пусты.
Наконец она заговорила: «Кларк он предал меня… он ехал с этой Кейт из цветочного. Нет! Как он мог?...» слова вылетали из её губ, а глаза были неподвижны…

продолжение следует...


ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСТЫ! А ТО ЗАДОЛБАЛ ВСЁ ОБЪЯСНЯТЬ ПО 100 РАЗ

 
SmallvilleДата: Понедельник, 30.06.2008, 21:31 | Сообщение # 3
KAL-EL
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 13
Статус: Offline
Прикольно, но как-то необычно Кларк же с самого детства влюблен в Лану (и что он в ней нашел). А цветы можно было не выкидывать а отдать блондинке. у меня вопрос: Откуда на улице у Кары стакан воды?(или я что-то не так понял). Интересно узнать продолжение...



 
GugenotДата: Понедельник, 30.06.2008, 21:39 | Сообщение # 4
Питер Петрелли
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 19
Статус: Offline
Еще раз упоминешь Лану!!! забаню!!! а про цветы я тоже так думал, ну что-то тупо он у неё купил и ей же подарил! Фанфикшн это выдумки, поэтому Кларк с детсва влюблен в Хлою! а про воду я что-то ступил!
Продолжение будет завтра!


ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСТЫ! А ТО ЗАДОЛБАЛ ВСЁ ОБЪЯСНЯТЬ ПО 100 РАЗ

 
GugenotДата: Вторник, 01.07.2008, 08:54 | Сообщение # 5
Питер Петрелли
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 19
Статус: Offline
3 часть

Мотоцикл подъезжал к клубу. Кларк с Кейт вошли в двери.
-Два стакана пива, сказал Кларк бармену.
-Сейчас, - ответил бармен и засуетился.
Кларк взял два стакана и подошел к Кейт. Кейт выпила стакан разом и навалиласть на Кларка. Они поцеловались.
Кларк танцевал с Кейт еще часа три, но потом Кейт предложила поехать к ней…
Кларк согласился..
Дорога уносила их всё дальше и дальше. Хотелось крикнуть: «Кларк стой!». Но он отдалялся. Казалось бы всё. У этой дороги нет конца, но надо всё преодолеть! И вынести всё. Ведь где-то рыдает девушка, которая ничего не понимает и не может всё это вынести.
А Кларк, одурманенный метеоритом, уезжает с какой-то блондинкой, в которую в реальной жизни он даже бы не взглянул. Ведь он хотел рассказать Хлое свой секрет, но он был наказан за своё молчание. Ведь он уже пять лет скрывает это от Хлои. А если бы он рассказал, то всё было бы по-другому. Хлоя бы поняла его и спасла от этого ужасного метеорита. Но за что? Ведь он собрался с силами и хотел рассказать! Но судьба остановила его, она хотела сказать: «Тебе не быть с Хлоей, если ты будешь молчать. Ведь между вами не должно быть секретов. О какой любви тут говорить, если ты скрываешь от неё что-то. Неважно большой это секрет или маленький. Если ты что-то скрываешь от любимых, значит ты им не доверяешь. Значит ты их не любишь… А Хлоя ведь она никого не любила так сильно как тебя, ведь она вообще никого не любила, кроме тебя… Ведь она бы поняла, ведь она любит тебя! И за тебя бы отдала жизнь. Ведь ты же скажешь, что защищал её. Но каждый раз, когда вы будете видеться, она будет читать в твоих глазах какую-то ложь. И это разрушит ваш союз. И это ударит Хлою сильнее чем тебя. Но ты не смог и за это наказан… жестко наказан… Сердце сильной девушки, но внутри хрупкой было разбито и в этом виновата твоя неуверенность.»
Они подъехали к дому Кейт. Она наскочила на Кларк и они сплелись в поцелуе. Кейт начала срывать с Кларка одежду, а Кларк с неё.
-Я сейчас, - сказал Кларк и забежал в ванную.
Кларк ополоснул лицо холодной водой. Капельки воды заскочили ему в нос. Кларк схватил переносицу большим и согнутым указательным пальцами и сделал резкое движение вниз по всему носу. Капельки воды с капельками метеорита вылетели из носа и упали в раковину. Кларк очнулся… Он понял, что с ним произошло и он вспомнил Хлою, махающую рукой на дороге. Кларк застыл..
-Ты там скоро? – услышал он голос Кейт.
Кларк на сверхскорости выбежал из дома. Он присел на асфальт в квартале от дома Кейт. И заплакал. Ведь он предал Хлою. Сердце Кларка стучало сильно не переставая. Кларк со всей силы ударил кулаком об асфальт. Асфальт не выдержал кулак Клака и поломился. А Кларк сидел до утра там, не закрывая глаз. Ведь боль была такая… посильнее зеленых метеоритов…

продолжение следует...


ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСТЫ! А ТО ЗАДОЛБАЛ ВСЁ ОБЪЯСНЯТЬ ПО 100 РАЗ

 
МорковкаДата: Понедельник, 07.07.2008, 22:45 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Gugenot, Всё просто классс!!!! Только грусновато, я а ж заплакала.... cry cry cry
Quote (Gugenot)
Кларк со всей силы ударил кулаком об асфальт. Асфальт не выдержал кулак Клака и поломился. А Кларк сидел до утра там, не закрывая глаз.

он наверно там весь асфальт сломал!!!! smile smile smile
 
GugenotДата: Понедельник, 07.07.2008, 22:46 | Сообщение # 7
Питер Петрелли
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Bibika)
Gugenot, Всё просто классс!!!!

всё времени нет дописать! читаю "Войну и Мир"!!!


ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСТЫ! А ТО ЗАДОЛБАЛ ВСЁ ОБЪЯСНЯТЬ ПО 100 РАЗ

 
ХлоичкаДата: Вторник, 08.07.2008, 12:34 | Сообщение # 8
*Малышка Хлоичка*
Группа: Работники
Сообщений: 480
Репутация: 23
Статус: Offline
вот это круто!!*смеётся*

 
МорковкаДата: Вторник, 08.07.2008, 15:28 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Gugenot)
всё времени нет дописать! читаю "Войну и Мир"!!!

НУ КАК ПОЯВИТСЯ ВРЕМЕНЯ; обезательно ждём продолжения, а то так заинтриговал...))) smile smile smile smile smile
 
ХлоичкаДата: Среда, 09.07.2008, 01:07 | Сообщение # 10
*Малышка Хлоичка*
Группа: Работники
Сообщений: 480
Репутация: 23
Статус: Offline
дада!!

 
GugenotДата: Пятница, 11.07.2008, 14:54 | Сообщение # 11
Питер Петрелли
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 19
Статус: Offline
4 часть

Хлоя шла на работу. Она хотела показать, что она сильная и справляется с предательством Кларка. Но внутри её текли слезы, но они не были никому видны. Хлоя пыталась улыбаться, но вместо улыбки на её лице был оскал… Хлоя разговаривала со всеми, но когда речь заходила о Кларке, она стояла минуты две и уходила в уборную. Она вытирала слезы.. Она пыталась флиртовать с парнями, чтобы забыть Кларка, но он не выходил из её головы.
Кларк сидел дома. Кара подошла к нему и дала со всей силы пощечину. Кларк вылетел из дома и приземлился в амбаре.
-Кларк, как ты мог??? – спросила с гневом Кара.
-Это всё красный криптонит… - сказал Кларк, поднимаясь.
-Что? – спросила Кара.
-Красный криптонит - он снимает все запреты!! – говорил Кларк, с оеущенной головой, он понимал, что был виноват. Он стоял перед Карой, как ученик, который стоит перед учительницей, если не выучил урок.
-Кларк ты должен её рассказать о себе! – укорительно сказала Кара.
-Но.. теперь она вообще не станет со мной разговаривать.
Кларк был прав! Несмотря на то, что Хлоя думала о нем, она не хотела даже его видеть.
У Кларка был план по возвращении Хлои, и он должен был его выполнить!

P.S. Эта часть очень короткая, так как я еще не влился в обстановку рассказа! Продолжение будет завтра!!


ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСТЫ! А ТО ЗАДОЛБАЛ ВСЁ ОБЪЯСНЯТЬ ПО 100 РАЗ

 
ХлоичкаДата: Пятница, 11.07.2008, 21:07 | Сообщение # 12
*Малышка Хлоичка*
Группа: Работники
Сообщений: 480
Репутация: 23
Статус: Offline
Gugenot, ты просто поэт!!какие мысли,какие рассуждения!!это супер!!!ты просто молодчинка!!!!
я буду ждать продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
GugenotДата: Пятница, 11.07.2008, 21:45 | Сообщение # 13
Питер Петрелли
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 19
Статус: Offline
Хлоичка, спасибо!!! для вас всех стараюсь...

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСТЫ! А ТО ЗАДОЛБАЛ ВСЁ ОБЪЯСНЯТЬ ПО 100 РАЗ

 
ХлоичкаДата: Воскресенье, 13.07.2008, 00:58 | Сообщение # 14
*Малышка Хлоичка*
Группа: Работники
Сообщений: 480
Репутация: 23
Статус: Offline
тебе спасибо!!!!!

 
МорковкаДата: Воскресенье, 13.07.2008, 22:24 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Gugenot, потрисающе... smile smile smile smile smile applause applause applause Восхитительно!!!!!
Скажу вам по секрету одну вещь; ЭТОТ РАССКАЗ ЛУЧШЕ, ЧЕМ САМ сериал... smile smile smile smile smile smile smile
 
Форум » Клоя » Фанфикшн » Вторая слабость Кларка.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |