Chloe and Clark
Главная | Мой профиль | Выход
Понедельник, 29.04.2024, 19:17
Вы вошли как Странник |
Группа "Гости" | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Хлоичка  
Форум » Клоя » Фанфикшн » В Метрополисе нет героев (Продолжение эпизода Нуар)
В Метрополисе нет героев
puppy-eyeДата: Понедельник, 25.03.2013, 00:15 | Сообщение # 16
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 657
Репутация: 5
Статус: Offline
О, а я сюда уже несколько дней не заглядывала smile
Цитата (Anasko)
Может, тебе написать продолжение еще какого-нибудь эпизода?
Не знаю... как-то на продолжение другие эпизоды не тянут. Просто этот сон - он сам по себе, и в нем куча всяких клише и намеков. У меня была какая-то странная мысль переписать 10.15, но я так до нее и не дозрела. 
Цитата (Anasko)
Этот фик – один из моих любимых
Почему? smile
 
AnaskoДата: Понедельник, 25.03.2013, 01:06 | Сообщение # 17
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 579
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (puppy-eye)
О, а я сюда уже несколько дней не заглядывала

Да я в последнее время, тоже, немного ушла в реал и захожу только для того, чтобы просмотреть обновления smile
Цитата (puppy-eye)
У меня была какая-то странная мысль переписать 10.15, но я так до нее и не дозрела.

А я как-то уже начала переписывать – кажется, год назад biggrin Написала страниц 7, а потом зашла в тупик и переключилась на что-то другое. Хотелось бы закончить Хларком, но не знала, как в таком случае быть с Хлоливером, чтобы все вышло гармонично, а не притянуто за уши. Ведь к 10ому сезону Хларк в моих глазах уже дискредитировал себя, а в Хлоливер я поверила... А сейчас подумываю, чтобы все-таки дописать, но не зацикливаться на пайрингах, а сосредоточиться на восстановлении Хларковской дружбы, которую создатели сериала похерили. А насчет того, кто с кем останется – возможно, пусть лучше это будет на усмотрение читателей smile
Цитата (puppy-eye)
Почему?

Возможно, меня цепляют сны Кларка, в котором он видит привычную для нас реальность. Или то, как ты объединила эти две реальности под конец фф. А может, что-то еще... Даже не знаю...


 
puppy-eyeДата: Понедельник, 25.03.2013, 03:03 | Сообщение # 18
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 657
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Anasko)
Хотелось бы закончить Хларком, но не знала, как в таком случае быть с Хлоливером, чтобы все вышло гармонично, а не притянуто за уши. Ведь к 10ому сезону Хларк в моих глазах уже дискредитировал себя, а в Хлоливер я поверила..
Мне в этом плане легче, поскольку я не верю в Хлоливер smile Я бы Олли с Лоис оставила 8) Так канон... рррр. Это должно быть какое-то... юморное, мне кажется. Типа свисающих с люстры трусиков, как у Леммы (я это давно придумала, да! tongue ) Ну и Кларк с Хлоей должны как-то не пугаться того, что они могли сделать предыдущей ночью. Я до сих пор не понимаю этого испуга, честно. 
Цитата (Anasko)
А может, что-то еще... Даже не знаю...
Интересно. Спасибо! smile

О боже, когда я допишу свой фик!!! sad
 
AnaskoДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:14 | Сообщение # 19
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 579
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (puppy-eye)
Я бы Олли с Лоис оставила

Я бы тоже smile Да Олли вообще со всеми девушками очень гармонично смотрится, а вот Лоис не всякий парень подойдет. И Оливер, наверное, один из немогих, с кем она была на одной волне.
Цитата (puppy-eye)
Это должно быть какое-то... юморное, мне кажется.

Да! Я тоже стеб планировала, правда постепенно меня не совсем туда занесло happy
Цитата (puppy-eye)
Типа свисающих с люстры трусиков

Мне уже не терпится почитать твою версию 10.15 happy
Цитата (puppy-eye)
Ну и Кларк с Хлоей должны как-то не пугаться того, что они могли сделать предыдущей ночью.

А в моем варианте Хлоя пришла в ужас, когда увидела кольцо на пальце, а Кларк воспринял это гораздо спокойнее, и реакция Хлойки его задела biggrin Правда, он решил не показывать виду, насколько уязвлено его самолюбие happy
Цитата (puppy-eye)
О боже, когда я допишу свой фик!!!

Я вот тоже жду, когда же ты его допишешь biggrin


 
puppy-eyeДата: Вторник, 26.03.2013, 01:35 | Сообщение # 20
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 657
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Anasko)
А в моем варианте Хлоя пришла в ужас, когда увидела кольцо на пальце, а Кларк воспринял это гораздо спокойнее, и реакция Хлойки его задела biggrin Правда, он решил не показывать виду, насколько уязвлено его самолюбие
Ну, в оригинале он вероятность женитьбы он как-то потом воспринял гораздо спокойнее, чем Хлойка, как мне показалось smile Хотя я ужаса Хлойки не понимаю...
Цитата (Anasko)
Я вот тоже жду, когда же ты его допишешь
Не, я допишу! Кусочек даже уже написала, только никак не придумаю, как же этот чертов хра поднять happy
 
AnaskoДата: Среда, 27.03.2013, 00:39 | Сообщение # 21
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 579
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (puppy-eye)
Хотя я ужаса Хлойки не понимаю...


Да я, тоже, не понимаю... В конце концов, не произошло ничего страшного – такого, чего нельзя было бы исправить. Вроде бы, тусовались и пили то шампанское все вместе – так что, все свои, и все прекрасно осознают, что вся их компания была не в себе, если уж Хлоя настолько опасалась, как все это воспримут Оливер и Лоис. Какой-то ООС получается... Я всегда считала Хлойку более адекватной.

Цитата (puppy-eye)
Не, я допишу! Кусочек даже уже написала


Ждем!!!

Добавлено (27.03.2013, 00:39)
---------------------------------------------
Да, точно ООС - почти вся серия! (несмотря на то, что ржачно happy ) А Лоис, для которой нет ничего важнее того, чтобы вернуть утерянное обручальное кольцо, и которая ради этого готова рисковать жизнью своего друга? Это совершенно не та Лоис, которую мы знали раньше... Бред какой-то wacko Наша прежняя Лоис наверняка подняла бы на смех любого, кто вел бы себя так, как она сейчас biggrin




Сообщение отредактировал Anasko - Среда, 27.03.2013, 00:42
 
puppy-eyeДата: Среда, 27.03.2013, 03:03 | Сообщение # 22
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 657
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Anasko)
Я всегда считала Хлойку более адекватной.
И я уж промолчу о том, что она об этом мечтала, на протяжении 8 сезонов! wink Настолько вошла в образ друга и сестры? 8) Кларк почему-то не увидел в этом ничего предрассудительного (полигам, да! И все смотрящие сейчас со мной соглашаются smile ).

Цитата (Anasko)
Это совершенно не та Лоис, которую мы знали раньше...
Совершенно. Наша Лоис не вела бы себя как дура и наседка. Ну, ей "от канона" досталось больше всех, я считаю, ибо надо было подогнать ее к образу той Лоис Лейн.
 
AnaskoДата: Четверг, 28.03.2013, 09:35 | Сообщение # 23
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 579
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (puppy-eye)
И я уж промолчу о том, что она об этом мечтала, на протяжении 8 сезонов! Настолько вошла в образ друга и сестры?

Ну, в 10ом сезоне, допустим, уже не мечтает. Зачем ей Кларк, если у нее есть Оливер? Но, все равно, ничего ужасного в том, что она случайно вышла замуж не за того, нет. Кларк, ведь – не чужой, и он не собирался вставлять ей палки в колеса, в его планы тоже не входила эта женитьба. Так что в любом случае по-быстрому развелись бы, и никаких проблем.


 
puppy-eyeДата: Четверг, 28.03.2013, 11:25 | Сообщение # 24
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 657
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Anasko)
Ну, в 10ом сезоне, допустим, уже не мечтает. Зачем ей Кларк, если у нее есть Оливер?
А как же 10.14? wink По-прежнему мечтает, ясно же показано smile
 
AnaskoДата: Четверг, 28.03.2013, 11:59 | Сообщение # 25
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 579
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (puppy-eye)
А как же 10.14? По-прежнему мечтает, ясно же показано

Мне показалось, что там чисто физическое влечение – уже больше по старой памяти и по привычке, не более того. Что-то типа условного рефлекса happy Возможно, переспать была бы и не против, но никаких чувств давно уже не осталось. И, тем более, никаких мечт о замужестве. Не вижу я между ними той духовной близости, которая была раньше.


 
puppy-eyeДата: Четверг, 28.03.2013, 13:28 | Сообщение # 26
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 657
Репутация: 5
Статус: Offline
Так я под мечтаниями имела в виду именно влечение smile
Цитата (Anasko)
Что-то типа условного рефлекса
Ну да. Тогда тем более чего так испугалась? Что если он останется у них заночевать, когда они будут уже женаты, они перепутает постель? happy
 
Форум » Клоя » Фанфикшн » В Метрополисе нет героев (Продолжение эпизода Нуар)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |