Chloe and Clark
Главная | Мой профиль | Выход
Четверг, 18.04.2024, 07:34
Вы вошли как Странник |
Группа "Гости" | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Хлоичка  
Форум » Клоя » Фанфикшн » Atonement (Кларк Лутор против судьбы)
Atonement
clearДата: Среда, 02.11.2016, 17:30 | Сообщение # 76
Понимающий Клою
Группа: Наши люди!
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата puppy-eye ()
Ну, то, что Лоис будет, они знали, положим
Клоис smile Кто мне все уши прожужжал, что не было никаких намеков на Клоис, и вдруг бамс! они любят друг друга happy Тогда вам придется отказаться от идеи, что сценаристы расчищали путь для Клоиса tongue На самом деле Оксана говорила про другое:
Цитата Anasko ()
И если бы, при всем при этом, отдавая себе отчет о чувствах к нему всех вышеперечисленных девушек, Кларк все равно выбрал бы Лоис, то это на самом деле был бы совершенно другой Клоис и совершенно другая история...
А вам оно надо, чтобы был другой Клоис? happy Чтобы забросить Хларк? Вот, то-то и оно! И мне не надо happy Мне нравится именно такой Клоис. Без напряга, без Кларковых слез. Я совершенно не хочу, чтобы он страдал и плакал, как это было у него с Ланой и чтобы смотрел на Лоис глазами побитой собаки. 

Цитата puppy-eye ()
Вот че я не видела, так это растрепанных чувств. Сорри
Я бы это назвала - смятение чувств biggrin То, что он испытывал по отношению к Лоис. А зачем нам страдание? Ценности Клоису они не прибавят. На мой вкус. А вам зачем прибавлять Клоису ценность? happy

Цитата puppy-eye ()
Ревность была в единственном эпизоде И вызвала ее Затанна, которая вообще... не при чем Просто магия... Кларк же никогда Лоис не ревновал.
Это ты зря. Навскидку, к кому ревновала Лоис - Максима, Лана, да, Затанна, Хлоя... А Кларк ревновал Лоис ко всем ее ухажерам. Прикрываясь заботой happy Ну и вишенка на торте - Кларк ревновал Лоис к самому себе, к Пятну tongue
 
puppy-eyeДата: Среда, 02.11.2016, 18:11 | Сообщение # 77
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 657
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата clear ()
А вам оно надо, чтобы был другой Клоис? happy Чтобы забросить Хларк? Вот, то-то и оно! И мне не надо happy Мне нравится именно такой Клоис. Без напряга, без Кларковых слез. Я совершенно не хочу, чтобы он страдал и плакал, как это было у него с Ланой и чтобы смотрел на Лоис глазами побитой собаки.
Чтобы были чуЙства видно! Чтобы что-то вслух произносилось, а не только за кадром happy
Цитата clear ()
А вам зачем прибавлять Клоису ценность?
Потому что это главная пара сериала smile
Цитата clear ()
Навскидку, к кому ревновала Лоис - Максима, Лана, да, Затанна, Хлоя..
Э. нет. Максима - тогда еще ниче толком не было, т.е. не было повода для ревности wink Лана... но там еще Лоис не была ни в каком статусе для Кларка. Она там чисто для себя ревновала, и то опять-таки в одной серии wink А к Хлое-то когда? ))))
Цитата clear ()
Ну и вишенка на торте - Кларк ревновал Лоис к самому себе, к Пятну
Ну, то вообще глупость.
 
clearДата: Среда, 02.11.2016, 20:40 | Сообщение # 78
Понимающий Клою
Группа: Наши люди!
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата puppy-eye ()
Чтобы были чуЙства видно! Чтобы что-то вслух произносилось, а не только за кадром
Все там видно. Иначе откуда бы я брала кадры для Клоисных картинок. А какие гифки делают на Тумбе! 
В самом начале 8 сезона Лоис прямым текстом призналась в любви к Кларку. Куда еще прямее? smile

Цитата puppy-eye ()
Потому что это главная пара сериала
И для этого сделать вторую Клану? Нет уж, увольте. Когда-то я болела за Клану, но потом все это надоело, и Клоис стал глотком свежего воздуха и даже порывом ветра happy

Цитата puppy-eye ()
Э. нет. Максима - тогда еще ниче толком не было, т.е. не было повода для ревности
Нет, это ты так решила, что не было повода, решила за нее. Скажи это любящему сердцу, что оно не имеет право ревновать! Кто ей запретит? Раз ревнует, значит, любит. Что и подтвердилось в следующей серии, она сказала об этом прямым текстом. 

Цитата puppy-eye ()
Лана... но там еще Лоис не была ни в каком статусе для Кларка. Она там чисто для себя ревновала,
То же самое я могу сказать про Хлойку. Она тоже не имела никакого права ревновать и обижаться. Кларк ей ничего не обещал. Но она это делала. а все потому, что сердцу не прикажешь.

Цитата puppy-eye ()
А к Хлое-то когда?
Когда Хлойка была не-Хлойка happy

Цитата puppy-eye ()
Ну, то вообще глупость.
Глупость - это зашкаливающий пафос в Смолке. Вот чем мне нравится сериал "Лоис и Кларк..." - своей несерьезностью. Нельзя так серьезно говорить о летающем парне в красных трусах happy  И ничего с ним не случится, если над ним посмеются!
 
puppy-eyeДата: Среда, 02.11.2016, 21:16 | Сообщение # 79
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 657
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата clear ()
Все там видно. Иначе откуда бы я брала кадры для Клоисных картинок.
Я там вижу взаимные шутки и подколы, но никак не чуЙства tongue
Цитата clear ()
Раз ревнует, значит, любит.
Тю... happy Еще от эгоизма ревнуют wink
Цитата clear ()
То же самое я могу сказать про Хлойку. Она тоже не имела никакого права ревновать и обижаться.
А я где-нить говорила, тчо имела? smile
Цитата clear ()
Когда Хлойка была не-Хлойка
А? Это когда? wacko
Цитата clear ()
И ничего с ним не случится, если над ним посмеются!
А зачем? Можно без лишнего пафоса и насмешек

Но ты меня убедила, не буду писать про Лоис. biggrin
Оксана, отбой! Лучше Хларк напишу, а то давно уж не писала tongue


Сообщение отредактировал puppy-eye - Среда, 02.11.2016, 21:17
 
AnaskoДата: Четверг, 03.11.2016, 15:15 | Сообщение # 80
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 579
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата clear ()
А вам оно надо, чтобы был другой Клоис? Чтобы забросить Хларк?

Да, знаешь, я была бы совсем не против получить удовольствие от последних сезонов вместо того, чтобы плеваться, испытывать разочарование и всякие другие не очень приятные эмоции, которые мне абсолютно не нравится испытывать. Хларк - это не самоцель, просто так уж получилось, что эти отношения оказались для меня самыми лучшими из тех, какие были показаны в сериале, а все остальное просто не дотягивало, хотя изначально я была открыта для любых пайрингов и поворотов сюжета. И если бы под конец сериала я увидела бы такой Клоис и такой Хлоливер, что и думать бы забыла про Хларк и наслаждалась бы происходящим, то это было бы совсем не плохо. Я только за! Но, увы. От Клоиса меня коробило, да и в Хлоливере тоже чего-то не хватило, раз я не перестала быть хларкером.

Цитата clear ()
Я совершенно не хочу, чтобы он страдал и плакал

Я тоже smile

Цитата puppy-eye ()
не буду писать про Лоис.
Оксана, отбой! Лучше Хларк напишу

Уффф, отлегло smile Да уж, давай лучше Хларк smile




Сообщение отредактировал Anasko - Четверг, 03.11.2016, 15:33
 
puppy-eyeДата: Четверг, 03.11.2016, 15:36 | Сообщение # 81
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 657
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Anasko ()
Уффф, отлегло smile Да уж, давай лучше Хларк
Хе-хе. Надо сначала КЛ домучить biggrin Никак он, паршивец, кончаться не хочет happy
 
clearДата: Четверг, 03.11.2016, 18:06 | Сообщение # 82
Понимающий Клою
Группа: Наши люди!
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата puppy-eye ()
Я там вижу взаимные шутки и подколы, но никак не чуЙства
А без шуток и подколов Клоис не Клоис smile И они чередуются с чуйствами. Заметь, когда в 10 сезоне количество соплей выросло в разы, ты первая сказала, что Лоис на себя не похожа. Не надо нам вторую Клану! В Клоисе все по-другому, и в этом его прелесть. Вот в начале 7 сезона Лоис взгрустнулось от того, что Кларк собрался уезжать, и она тут же настучала ему по башке, чтобы он не задавался happy В начале 8 сезона она проговорилась, что считает его симпатичным, и снова настучала ему по башке happy А после признания в любви и вовсе ему всыпала. Вот в этом вся Лоис! Да, таких моментов немного, сериал ведь не об этом, но зато они очень яркие и тем самым ценные. И еще мне очень нравится, когда они шутят, подкалывают друг друга, но потом вдруг понимают, что между ними начинается что-то, выходящее за рамки дружбы, как улыбка сходит с их лиц - наблюдать это очень забавно smile А если бы Лоис грустила, сидя у окошка, ты первая сказала бы, что это не Лоис.

Цитата puppy-eye ()
Тю... Еще от эгоизма ревнуют
Это не наш случай.

Цитата puppy-eye ()
А? Это когда?
Хлойка-Банши smile

Цитата puppy-eye ()
Можно без лишнего пафоса и насмешек
Какие насмешки? Откуда?

Цитата puppy-eye ()
Но ты меня убедила, не буду писать про Лоис.
Правильно! happy Потому что ничего ты в Клоисе не понимаешь.

Цитата Anasko ()
Да, знаешь, я была бы совсем не против получить удовольствие от последних сезонов вместо того, чтобы плеваться, испытывать разочарование и всякие другие не очень приятные эмоции, которые мне абсолютно не нравится испытывать.
Оксана, а я вижу в этом только ревность и зависть happy Потому что совершенно не понимаю, что может коробить и разочаровывать в Клоисе. Представь себе, меня частенько раздражает Хлойка и то, что она везде таскается за Кларком. Ты, наверно, удивишься, как такое может быть, ведь Хларк - это самые лучшие отношения happy
 
puppy-eyeДата: Четверг, 03.11.2016, 18:29 | Сообщение # 83
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 657
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата clear ()
Хлойка-Банши
А! То не в счет tongue
Хотя Кларк-то думал, что Хлойка настоящая... happy Ему даже в голову не пришло что-то заподозрить
Цитата clear ()
Потому что ничего ты в Клоисе не понимаешь.

Тем более не стОит. Даже елси и напишу, то выкладывать точно не буду tongue
Цитата clear ()
Потому что совершенно не понимаю, что может коробить и разочаровывать в Клоисе.
Не понимаешь, именно tongue
Цитата clear ()
ы, наверно, удивишься, как такое может быть, ведь Хларк - это самые лучшие отношения
К сожалению, в Смолке нам не показали удачных отношений от слова совсем. Никаких...
 
clearДата: Четверг, 03.11.2016, 21:04 | Сообщение # 84
Понимающий Клою
Группа: Наши люди!
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата puppy-eye ()
А! То не в счет
Почему? Лоис не знала, что это Хлойка, и приревновала.

Цитата puppy-eye ()
Хотя Кларк-то думал, что Хлойка настоящая... Ему даже в голову не пришло что-то заподозрить
Не, он сразу понял, что Хлойка не в себе, пытался ее встряхнуть, привести в чувство smile

Цитата puppy-eye ()
Даже елси и напишу, то выкладывать точно не буду
Да куда ты денешься tongue с подводной лодки.

Цитата puppy-eye ()
Не понимаешь, именно
Правильно, потому что все ваши разговоры сводятся к одному - какой плохой Клоис. Вам бы стоило создать группу не Хларкеров, а Антиклоисеров tongue Тогда бы я точно в такую группу не вступила. Здесь же у меня возникает закономерный вопрос - а сам по себе Хларк что ли ничего не стоит? Без обсерания Клоиса, которое выглядит пустым злопыхательством.

Цитата puppy-eye ()
К сожалению, в Смолке нам не показали удачных отношений от слова совсем. Никаких...
Если бы это было на самом деле, я бы здесь не зависла smile Героика меня не интересует. Я переживала за Кларка, когда он страдал по Лане, радовалась за него, когда он ожил рядом с Лоис. Потому что Клоис - лучшие smile Не знаю, чего вы ждали от сериала по комиксам, какой Санта-Барбары?...
 
puppy-eyeДата: Четверг, 03.11.2016, 22:19 | Сообщение # 85
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 657
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата clear ()
Почему? Лоис не знала, что это Хлойка, и приревновала.
Помнится, мы обсуждали. Вот... она же знает Хлойку, как она могла-то даже в мыслях допустить? Тем более только утром они обсуждали, тчо Хлойка теперь встречается с Оливером. Странно это. Реакции участников, я имею в виду happy
Цитата clear ()
Не, он сразу понял, что Хлойка не в себе, пытался ее встряхнуть, привести в чувство
Он думал, что она пьяная в стельку  biggrin
Цитата clear ()
Здесь же у меня возникает закономерный вопрос - а сам по себе Хларк что ли ничего не стоит? Без обсерания Клоиса, которое выглядит пустым злопыхательством.
Когда я пишу Хларк, я просто игнорирую клану и клоис tongue
Цитата clear ()
Не знаю, чего вы ждали от сериала по комиксам, какой Санта-Барбары?...
Да в том-то и дело, что изначально Смолвиль был НЕ по комиксам, ибо детских лет там фик да маленько. Комиксы - это 9-10. Но это не означает, что клоис надо было показать так, как его показали sad
 
clearДата: Пятница, 04.11.2016, 10:08 | Сообщение # 86
Понимающий Клою
Группа: Наши люди!
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата puppy-eye ()
Вот... она же знает Хлойку, как она могла-то даже в мыслях допустить?
Полное незнание Лоисова характера! Какие мысли, откуда? Лоис сначала стреляет, потом думает.

Цитата puppy-eye ()
Он думал, что она пьяная в стельку
  Возможно.

Цитата puppy-eye ()
Когда я пишу Хларк, я просто игнорирую клану и клоис
Молодец!

Цитата puppy-eye ()
Да в том-то и дело, что изначально Смолвиль был НЕ по комиксам,
Смолввиль ВЕСЬ по комиксам, вся идея и дух комиксов.

Цитата puppy-eye ()
Но это не означает, что клоис надо было показать так, как его показали
Да сколько можно одно и то же! Я тебе говорю о том, что Кларк ожил рядом с Лоис, начал радоваться жизни, обрел умиротворение smile А ты заладила - бу-бу-бу да бу-бу-бу nono  Ты думаешь, мне интересен такой разговор? Если вам так нравится собирать гадости в хорошем (а они всегда есть), давайте поплюемся на Хларк! А когда говорили гадости о Кларке, почему ты не соглашалась? Там ой как много можно насобирать и прийти к выводу, что самое отвратительное в сериале отнюдь не Клоис, а сам главный герой...
 
puppy-eyeДата: Пятница, 04.11.2016, 12:09 | Сообщение # 87
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 657
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата clear ()
Лоис сначала стреляет, потом думает.
В любимую сестру?
Цитата clear ()
Смолввиль ВЕСЬ по комиксам, вся идея и дух комиксов.
Да? А как же Хлоя - один из основных героев? Лучшая подруга будущего Супермена? tongue
Цитата clear ()
Я тебе говорю о том, что Кларк ожил рядом с Лоис, начал радоваться жизни, обрел умиротворение
А я тебе говорю, что я такого в упор не вижу tongue
Цитата clear ()
Если вам так нравится собирать гадости в хорошем (а они всегда есть), давайте поплюемся на Хларк!
Да сколько угодно smile
Цитата clear ()
А когда говорили гадости о Кларке, почему ты не соглашалась?
А почему я должна соглашаться? happy
Цитата clear ()
Там ой как много можно насобирать и прийти к выводу, что самое отвратительное в сериале отнюдь не Клоис, а сам главный герой...
Тем, кто так считает, незачем смотреть Смолвиль tongue
 
clearДата: Пятница, 04.11.2016, 14:00 | Сообщение # 88
Понимающий Клою
Группа: Наши люди!
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата puppy-eye ()
В любимую сестру?
В Кларка.

Цитата puppy-eye ()
Да? А как же Хлоя - один из основных героев? Лучшая подруга будущего Супермена?
Лучший друг. Как же без него?

Цитата puppy-eye ()
А я тебе говорю, что я такого в упор не вижу
Что я могу сказать... Мне очень тебя жаль. Потому что в хорошем видеть плохое - печальное качество. 

Цитата puppy-eye ()
Да сколько угодно
Давай, начинай smile Только учти, как в Клоисе ты меня уличала, что я на стороне Лоис, так и в Хларке я на стороне Хлойки. Я же девочка! А Кларк в этих "лучших отношениях", то бишь Хларке ведет себя как полный г**нюк tongue Заметь, задолго до "противного" Клоиса, т. е. это не Клоис его испортил.

Цитата puppy-eye ()
А почему я должна соглашаться?
Ты же любишь переворачивать все с ног на голову happy Белое у тебя вечно - черное. Но почему-то только исключительно касающееся Клоиса. А слабо Кларка изгадить? tongue Тем более, что он участник "противного" Клоиса. 

Цитата puppy-eye ()
Тем, кто так считает, незачем смотреть Смолвиль
То же самое могу сказать про антиКлоисеров. Если так сильно не нравится главная пара... 
Добрее надо быть.
 
puppy-eyeДата: Пятница, 04.11.2016, 14:42 | Сообщение # 89
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 657
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата clear ()
В Кларка.
Она его любит? Точно? happy
Цитата clear ()
Как же без него?
Т.е. комиксных Пита и Ланы (которая знала, кто он такой, в общем и целом) оказалось недостаточно... так и запишем happy
Цитата clear ()
Мне очень тебя жаль. Потому что в хорошем видеть плохое - печальное качество.
А может, не видеть плохого - печальное качество? happy
Цитата clear ()
Давай, начинай
Зачем? Мне не интересно smile Тебе интересно полить грязью хларк - ты и начинай.
Цитата clear ()
Только учти, как в Клоисе ты меня уличала, что я на стороне Лоис, так и в Хларке я на стороне Хлойки.
Это не так.

Смотри, что вышло. Мы тут обсуждали вероятность написания мной фанфика про Лоис и ее любовь. Я на Клоис какбэ не наезжала от слова вообще. Но ты пришла, узрела зраду, и опять понеслась. Честно, надоело smile Это хларковский форум, и обсуждать тут клоис я не хочу.
 
clearДата: Пятница, 04.11.2016, 16:39 | Сообщение # 90
Понимающий Клою
Группа: Наши люди!
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата puppy-eye ()
Она его любит? Точно?
Точно smile

Цитата puppy-eye ()
Т.е. комиксных Пита и Ланы (которая знала, кто он такой, в общем и целом) оказалось недостаточно...
Вероятно, она вместо Пита. Как знать, что было бы, если бы он не ушел.

Цитата puppy-eye ()
Тебе интересно полить грязью хларк - ты и начинай.
Нет, мне не интересно никого поливать грязью. И читать, как вы поливаете грязью Клоис - тоже. Поэтому и завелась. 

Цитата puppy-eye ()
А может, не видеть плохого - печальное качество?
Да пожалуста, вот пример по теме. Ты скажешь, что в Хларке есть любовь, а я скажу, что это блажь. Преданность? Нет, это навязчивость. Взаимовыручка - взаимовыгода. И могу привести массу примеров, что я права! Но не хочу. Я просто показываю тебе, как ты все переворачиваешь в Клоисе, считая свое мнение единственно верным. Дак если тебе нравится такая игра в переворачивание хорошего в плохое, почему не сделать такое с Хларком? И не говори, что там это невозможно. Щас! С первой же серии все можно представить в отвратительном свете. Только зачем?!!! Вот что я пытаюсь до вас донести.

Цитата puppy-eye ()
Это не так.
Почему? В Хларке мне всегда было жалко Хлойку. Он об нее ноги вытирал, а она в рот ему смотрела.

Цитата puppy-eye ()
Это хларковский форум, и обсуждать тут клоис я не хочу.
Не надо все сваливать с больной головы... Я вобще не хочу обсуждать Клоис, потому что бесполезно. Но я сразу сказала:
Цитата puppy-eye ()
Заметьте, не я начала здесь разговор про Клоис
Это был мой ответ на твои слова:
Цитата puppy-eye ()
Да в том-то и дело, что это не отношайзинг  Где там страдания, терзания, сомнения, грусть, ревность, радость встречи?  Нету! В Клане оно такое, детско-юношеское. Взрослый отношайзинг другой, но без перечисленного... это просто сделка
Совсем не наезд на Клоис? Не могла же я не ответить. Я тут зашла, никого не трогала, кстати да, разглядеть что-нибудь хорошее в Хларке (против этого я совсем ничего не имею), и тут здрасьте пожалуста...
 
Форум » Клоя » Фанфикшн » Atonement (Кларк Лутор против судьбы)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |