Chloe and Clark
Главная | Мой профиль | Выход
Среда, 17.04.2024, 02:34
Вы вошли как Странник |
Группа "Гости" | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Хлоичка  
Форум » Клоя » Фанфикшн » Как мы к этому пришли (Кларк/Хлоя, NC-17)
Как мы к этому пришли
puppy-eyeДата: Пятница, 23.01.2015, 16:56 | Сообщение # 46
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 657
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Anasko ()
Никогда не поверю, что криптонец, прошедший курс тренинга у Джор-Эла, не в состоянии элементарно взять свои эмоции под контроль и нормально общаться с близкими, непричастными к его проблемам, так, чтобы у тех не создавалось впечатление, будто бы он игнорирует их и отодвигает на второй план.
Только Хлоя приняла эти его слова совершенно нормально и даже не подумала обидеться. Что - я уже там писала - говорит как раз об очень высокой степени доверия. И Кларк таки был очень сильно взвинчен - я кадры выкладывала, он на Лоис волком смотрел и нихрена не понимал, что за... А если вспомнить вообще его поведение в эпизоде, то видно, что драгоценный криптонит действовал и на него тоже, он вел себя иначе со всеми. Просто когда он уже дал себе посыл, это стало видно явно smile
Цитата Anasko ()
К сожалению, из сериала совсем не очевидно, что сериальному Кларку Хлоя все еще важна и нужна.
Это тебе не видно. А мне вполне все видно tongue Тебе надо вслух сказать, чтобы было понятно - потому что не этик wink
Цитата Anasko ()
Я всегда считала, что, раз уж Кларк первым все это начал – в смысле, их разрыв, что он отказался от человечности, бросил Хлою, решил от всех отречься
Разве? smile Его действия - последствия других действий, и Хлои в том числе.
Цитата Anasko ()
Там акцентируется внимание на том, что Кларк считает, что это Хлоя инициировала их разрыв, уйдя с Девисом, и это в корне все меняет.
Автор, как обычно, слышит звон, но не знает, где он. Разрыв вызвал не уход с Дэвисом, а ее замужество. На самом-то деле... Хлойкин статус нигде не был проговорен: то ли она по-прежнему жена, но брошенная, то ли разведенка... в любом случае, не свободна. И кроме ее звонка, никаким хларком и близко не пахнет. Ну а то, что автор не понимает, что Хлоя Дэвиса боялась до дрожи... happy
Цитата Anasko ()
А в сериале, если отбросить теорию Ауры-Синхронии и прочие теории,
Они очень сильно притянуты за уши, а в сериале причина озвучена: он таким образом хотел защитить человечество от себя. И Хлою - самую первую из них. Он посчитал, что лучше ему быть подальше, дабы удар, направленный на него, не зацепил тех, кто ему дорог. Я же говорила: синдром 2.23 smile
 
AnaskoДата: Суббота, 24.01.2015, 14:27 | Сообщение # 47
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 579
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата puppy-eye ()
Только Хлоя приняла эти его слова совершенно нормально и даже не подумала обидеться.

Обиделась или нет – наверняка не скажешь, Хлойка нечасто выставляет свою обиду напоказ. Возможно, и не обиделась, но, в любом случае, вряд ли ей это было приятно. Ее реакция, мне показалась, была из разряда: «Да чего с него теперь возьмешь. Он уже не считает меня таким уж близким другом, поэтому и не горит желанием говорить на личные темы. Ладно, проехали. К делу – так к делу».

Цитата puppy-eye ()
драгоценный криптонит действовал и на него тоже, он вел себя иначе со всеми.

Спишем на это smile Потому что это уже ни в какие ворота – чтобы криптонец, прошедший тренинг по самоконтролю у Джор-Эла, был настолько весь на эмоциях happy

Цитата puppy-eye ()
Его действия - последствия других действий, и Хлои в том числе.

Разумеется smile Но я к тому, что раз уж это он сказал Хлое, что отрекается от своей человеческой жизни и отношений с близкими, то за ним и проявление инициативы по возвращению этих отношений в том случае, если они ему по-прежнему нужны. Хлойка не может знать, нужна ли она теперь Кларку после того, как он провозгласил свой отказ от человечности и прошел обучение в Крепости. Он, вроде, вернулся, но нужны ему отношения с Хлоей или нет, знает только сам Кларк, поэтому ему и действовать.

Цитата puppy-eye ()
Разрыв вызвал не уход с Дэвисом, а ее замужество. На самом-то деле... Хлойкин статус нигде не был проговорен: то ли она по-прежнему жена, но брошенная, то ли разведенка... в любом случае, не свободна. И кроме ее звонка, никаким хларком и близко не пахнет.

Тут дело не в Хлойкином официальном статусе, а во внутренних ощущениях Кларка. Сюда, кстати, очень хорошо вписывается твоя теория о его полигамности biggrin Пока Хлоя была с Джимми, не важно, замужем или нет, Кларк все равно подсознательно ощущал, что она с ним, и его устраивало такое положение вещей, потому что он чувствовал, что он у Хлои по-прежнему на первом месте. А когда она ушла с Дэвисом, все изменилось – Хлоя попросту исчезла из его жизни. К тому же, хоть он головой все понимал, но до конца так и не поверил, что уход Хлои с Дэвисом был только ради спасения мира и его самого. Как ты сказала ниже, он не чувствует ее истинного отношения к Дэвису:
Цитата puppy-eye ()
Ну а то, что автор не понимает, что Хлоя Дэвиса боялась до дрожи...

Это фиковский Кларк не понимает, а не автор. Про то, как Хлоя на самом деле относилась к Дэвису, в фики пока еще ни слова не было. Все это – лишь домыслы Кларка. Но Хлойка там дальше тоже выскажет свое мнение на этот счет. У них будет разговор на эту тему.

Цитата puppy-eye ()
Они очень сильно притянуты за уши, а в сериале причина озвучена: он таким образом хотел защитить человечество от себя. И Хлою - самую первую из них. Он посчитал, что лучше ему быть подальше, дабы удар, направленный на него, не зацепил тех, кто ему дорог. Я же говорила: синдром 2.23

Ты говоришь о причинах самого ухода Кларка, а я – про отношения между ним и Хлоей уже после его возвращения. О том, почему он не предпринимал попыток вернуть их отношения до прежнего уровня, а предпочитает вместо этого общаться с Лоис. В фике на то есть обоснование, и это не важно, насколько оно верибельно, главное – что эта теория объясняет такое поведение Кларка и не выставляет его предателем. А в сериале единственные слова, прозвучавшие в качестве объяснения – это то, что ему с Лоис стало легко, что как раз и заставляет Кларка выглядеть предателем по отношению к Хлое. Всякие теории, которые мы сами выдумываем, чтобы оправдать Кларка, мы договорились пока в расчет не брать, и основываться только на сериальных объяснениях... но в сериале по этому поводу больше ничего и не было сказано...

Да, ты права, мне надо все сказать вслух happy Но, подозреваю, не только мне, иначе, если не проговаривать, то каждый поймет как-нибудь по-своему – мы это уже сто раз проходили smile




Сообщение отредактировал Anasko - Суббота, 24.01.2015, 14:30
 
puppy-eyeДата: Суббота, 24.01.2015, 14:46 | Сообщение # 48
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 657
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Anasko ()
Обиделась или нет – наверняка не скажешь, Хлойка нечасто выставляет свою обиду напоказ.
Когда она обижалась, или даже когда ей это было неприятно, она отлично показывала. А тут отшутилась.
Мне это тоже показалось странным, но логику сценаристов я далеко не всегда могу понять happy
Цитата Anasko ()
Спишем на это
Да я в этом уверена, ибо нет ни одного вида криптонита, который бы на Кларка не действовал.
Цитата Anasko ()
Но я к тому, что раз уж это он сказал Хлое, что отрекается от своей человеческой жизни и отношений с близкими, то за ним и проявление инициативы по возвращению этих отношений в том случае, если они ему по-прежнему нужны.
Нужны, но он от них отказывается ради ее безопасности. Так устраивает ? smile
Цитата Anasko ()
Это фиковский Кларк не понимает, а не автор.
А кто его думает, звиняйте? happy
Цитата Anasko ()
О том, почему он не предпринимал попыток вернуть их отношения до прежнего уровня, а предпочитает вместо этого общаться с Лоис.
Потому что Лоис его звонки ничем не грозят - ну, он так считает. Как только начали грозить, он звонить прекратил.
Цитата Anasko ()
А в сериале единственные слова, прозвучавшие в качестве объяснения – это то, что ему с Лоис стало легко, что как раз и заставляет Кларка выглядеть предателем по отношению к Хлое.
Почему??? Если сама Хлоя не больно-то рвется с ним говорить... Скажи она, что ей надо поговорить, разве Кларк бы отшил ее? КАк я уже многократно писала в фиках, его футболка всегда к ее услугам wink
Цитата Anasko ()
Да, ты права, мне надо все сказать вслух
Патамушта логик!
Цитата Anasko ()
Но, подозреваю, не только мне, иначе, если не проговаривать, то каждый поймет как-нибудь по-своему – мы это уже сто раз проходили
Этикам не надо smile Этики отлично Кларка понимают. Просто у нас их тут оказалось мало smile То, что Марина этик, я совершенно не уверена wink Я ее досей не вижу.

А что касается Дэвиса, то он как белый этик Хлойкой манипулировал жестко и безжалостно. Противостоять ему она просто не могла. Против достоевского очень трудно логику... smile Кларк тоже манипулировал - но он это делал в более молодом возрасте. Србситвенно, манипулировал он всеми деффками, и Лексом тоже happy
 
AnaskoДата: Суббота, 24.01.2015, 15:10 | Сообщение # 49
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 579
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата puppy-eye ()
Когда она обижалась, или даже когда ей это было неприятно, она отлично показывала. А тут отшутилась.

А я увидела, что ее задело. Это даже в ее "шутке" проскальзывало - мне так показалось.

Цитата puppy-eye ()
Нужны, но он от них отказывается ради ее безопасности. Так устраивает ?

То есть, иными словами, он хотел обезопасить Хлою, но подвергнуть опасности Лоис? happy Я ведь не только про звонки Лоис от лица Пятна говорю, но и про то, что он стал сближаться с Лоис как Кларк Кент, а от Хлои, напротив, дистанцировался.

Цитата puppy-eye ()
Если сама Хлоя не больно-то рвется с ним говорить... Скажи она, что ей надо поговорить, разве Кларк бы отшил ее?

Про это я уже говорила выше:
Цитата Anasko ()
раз уж это он сказал Хлое, что отрекается от своей человеческой жизни и отношений с близкими, то за ним и проявление инициативы по возвращению этих отношений в том случае, если они ему по-прежнему нужны. Хлойка не может знать, нужна ли она теперь Кларку после того, как он провозгласил свой отказ от человечности и прошел обучение в Крепости. Он, вроде, вернулся, но нужны ему отношения с Хлоей или нет, знает только сам Кларк, поэтому ему и действовать.


Это выглядит так, что Хлоя просто не хочет навязываться, потому что не знает, нужны ли их отношения Кларку, а сам Кларк не дает ей понять, что они ему нужны.

Цитата puppy-eye ()
А кто его думает, звиняйте?

Нет уж, позиция персонажа не обязательно совпадает с авторской. Особенно если персонажей несколько, и каждый из них думает как-то по-своему happy

Цитата puppy-eye ()
Этики отлично Кларка понимают.

Я тоже его понимаю, просто по-другому, чем ты happy


 
puppy-eyeДата: Суббота, 24.01.2015, 16:35 | Сообщение # 50
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 657
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Anasko ()
Я ведь не только про звонки Лоис от лица Пятна говорю, но и про то, что он стал сближаться с Лоис как Кларк Кент
Где он стал сближаться с Лоис как Кларк? На тот момент его вообще типа в городе не было smile Он же после Металло вернулся.
Цитата Anasko ()
а сам Кларк не дает ей понять, что они ему нужны.
Потому что как всякий этик не понимает, как другой может не понимать такие очевидные вещи! happy
Цитата Anasko ()
Нет уж, позиция персонажа не обязательно совпадает с авторской.
Раз она пишет от его имени, значит, это ее позиция.
Цитата Anasko ()
Я тоже его понимаю, просто по-другому, чем ты
Не-не, ты его совсем не понимаешь smile
 
AnaskoДата: Суббота, 24.01.2015, 22:13 | Сообщение # 51
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 579
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата puppy-eye ()
Где он стал сближаться с Лоис как Кларк? На тот момент его вообще типа в городе не было Он же после Металло вернулся.

Я как раз о том, как развивались его отношения и с Хлоей, и с Лоис после того, как он вернулся - т.е., про весь 9ый сезон.

Цитата puppy-eye ()
Раз она пишет от его имени, значит, это ее позиция.

Не факт. Потому что далее на сцену выходит Хлоя с диаметрально противоположной позицией smile Мне как раз в фике это и нравится - что автор открыто не занимает ни одну из сторон, потому что, если копнуть глубже, то у каждого из них, и у Кларка, и у Хлои, были свои мотивы, и их обоих можно понять. Но у меня сложилось впечатление, что, несмотря на то, что она пишет от имени Кларка, автор все равно скорее занимает позицию Хлои.

Цитата puppy-eye ()
Не-не, ты его совсем не понимаешь

Это только твое личное мнение happy Но я сейчас не о том, кто из нас более прав. Этот спор идет уже по которому кругу, и каждый из нас все равно останется при своем мнении относительно того, как трактовать события 9ого сезона smile Просто ты спросила, что я нашла в этом фике и в фиковском Кларке, и я попыталась объяснить. Не важно, права я или нет в моем видение 9ого сезона вообще и Кларка в частности, но так уж я все это вижу... И то, что я вижу, мне не нравится sad Ты же помнишь, что мне все надо проговаривать, да? happy Так вот, в сериале в плане отношений между Кларком и Хлоей ничего не было проговорено, или, по крайней мере, не было проговорено в той мере, чтобы Кларк выглядел в моих глазах более-менее достойно. А в фике мне все по полочкам разложили, и автор, на мой взгляд, сумела полностью реабилитировать Кларка smile И мне это нравится smile


 
puppy-eyeДата: Суббота, 24.01.2015, 22:40 | Сообщение # 52
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 657
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Anasko ()
Так вот, в сериале в плане отношений между Кларком и Хлоей ничего не было проговорено,
А что, между Кларком и Лоис было? tongue
Цитата Anasko ()
А в фике мне все по полочкам разложили, и автор, на мой взгляд, сумела полностью реабилитировать Кларка
Я пока вижу не реабилитирование, а прямо наоборот happy

Цитата Anasko ()
Я как раз о том, как развивались его отношения и с Хлоей, и с Лоис после того, как он вернулся - т.е., про весь 9ый сезон.
Отношения с Лоис начали развиваться после Пандоры, и то только потому, что Кларк там насмотрелся ее эротишных фантазий. Хлойка не дает, вообще к Оливеру слиняла... ну что тут будешь делать? happy
 
AnaskoДата: Суббота, 24.01.2015, 23:18 | Сообщение # 53
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 579
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата puppy-eye ()
Я пока вижу не реабилитирование, а прямо наоборот

Кому как happy

Цитата puppy-eye ()
А что, между Кларком и Лоис было?

Цитата puppy-eye ()
Отношения с Лоис начали развиваться после Пандоры, и то только потому, что Кларк там насмотрелся ее эротишных фантазий. Хлойка не дает, вообще к Оливеру слиняла... ну что тут будешь делать?

Да Кларк Лоис еще в 9.04 практически на свидание пригласил... Или, ты думаешь, только потому, что слышал ее мысли и хотел ей угодить? А дальше сближение пошло только по инициативе Лоис? Если честно, я не помню деталей развития их отношений, а пересматривать не тянет. Но помню точно, что Кларк проводил больше времени, общаясь с Лоис, чем с Хлоей. Причем с Хлоей он общался только по делам, а с Лоис не только, и даже немного флиртовал и прикалывался. И вот что мне непонятно... если со стороны Кларка это было лишь попыткой угодить Лоис, то почему же он не хотел угодить Хлойке? Ты же считаешь, что он, как этик, чувствует отношение к нему других людей, а, значит, должен был почувствовать, что он по-прежнему нужен Хлое, и она просто не решается сама пойти на сближение, потому что не уверена, нужна ли ему... Так почему же Кларк не почувствовал этого и первым не сделал шаг навстречу?


 
puppy-eyeДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:12 | Сообщение # 54
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 657
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Anasko ()
Да Кларк Лоис еще в 9.04 практически на свидание пригласил...
Не-не-не! Он экспериментировал, бессовестно пользуясь ее мыслями. Некрасиво с его стороны выглядело... Я прям... передернулась, наблюдая всю эту серию.
Цитата Anasko ()
А дальше сближение пошло только по инициативе Лоис?
Да... там было странно. С вечера он был готов Лоис уступить Оливеру, а с утречка пошел ее целовать после свидания вслепую happy "А все от недотраха" (я)
Цитата Anasko ()
Но помню точно, что Кларк проводил больше времени, общаясь с Лоис, чем с Хлоей.
Ну они какбэ за одним столом сидели smile И работали вместе, тут трудно было мало общаться.
Цитата Anasko ()
и даже немного флиртовал и прикалывался.
Больше прикалывался
Цитата Anasko ()
И вот что мне непонятно... если со стороны Кларка это было лишь попыткой угодить Лоис, то почему же он не хотел угодить Хлойке?
Потому что Лоис показывала желание быть угожденной, а Хлойка - морду кирпичом.
Цитата Anasko ()
Ты же считаешь, что он, как этик, чувствует отношение к нему других людей, а, значит, должен был почувствовать, что он по-прежнему нужен Хлое, и она просто не решается сама пойти на сближение, потому что не уверена, нужна ли ему... Так почему же Кларк не почувствовал этого и первым не сделал шаг навстречу?
Да потому что он был уверен, что она его отношение к себе знает! И не хочет...  Он-то не знает, что своим ощущениям можно и нужно верить smile Я начала верить, когда себя наконец определила, ибо та самая ЧИ постоянно талдычит, что все ты ошибаешься, и никто тебя не любит smile Кларк, не знает, что он драйзер. А вот Том, похоже, знает.


Сообщение отредактировал puppy-eye - Воскресенье, 25.01.2015, 00:14
 
AnaskoДата: Воскресенье, 25.01.2015, 01:07 | Сообщение # 55
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 579
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата puppy-eye ()
Да потому что он был уверен, что она его отношение к себе знает! И не хочет...

Вот он, ключевой момент! Он на самом деле думает, что не нужен ей. И, хотя, как я писала выше, инициатива по-любому должна была бы исходить от Кларка, потому что у Хлои уверенности в своей нужности еще меньше, чем у него, но, все равно, эти сомнения полностью его оправдывают. Но это - только твоя теория. Я верю в нее, но что-то меня гложут сомнения, что создатели сериала разделяют твою позицию. Скорее, как ты говорила ранее, они стремились показать, что Кларк так увлекся Лоис, что ему стало не до Хлои... И даже если это не так, и создатели сериала совсем не это имели в виду, мне не хватило того, чтобы были расставлены все точки над "и" проговариванием в сериале того, что Кларк сомневается, нужен ли он Хлое, поэтому и отдаляется от нее. И еще, ты сама меня тоже запутала, сказав, что они оба отлично понимают отношение к себе - то, что каждый из них нужен другому:
Цитата Anasko ()
Тут две версии - либо в сериале ему было плевать на нее (но ты не считаешь, что это так), либо потому что думает, что он ей больше не нужен.

Цитата puppy-eye ()
И ни одна не правильная

Ну, и на другом сайте, тоже... Я немного теряюсь...

Цитата puppy-eye ()
А вот Том, похоже, знает.

С чего это ты взяла? smile


 
puppy-eyeДата: Воскресенье, 25.01.2015, 01:34 | Сообщение # 56
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 657
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Anasko ()
Он на самом деле думает, что не нужен ей.
Дык я это талдычу с самого начала happy И просьба воскресить Джимми лишь подтвердила его подозрения. Эти ее лекции по поводу звонков Лоис он ни разу не воспринял как ревность, а именно как такое домашнее порицание за плохо подготовленные уроки. Семейная нотация happy
Цитата Anasko ()
И, хотя, как я писала выше, инициатива по-любому должна была бы исходить от Кларка
Почему? Он боится ей причинить вред! Смотрим 2.23, разговор с Ланой в яме! "Лана, уйди, пока я и тебя не посчитал"!
Цитата Anasko ()
Скорее, как ты говорила ранее, они стремились показать, что Кларк так увлекся Лоис, что ему стало не до Хлои...
В начале сезона - стопудово нет. Это случилось уже позжее, когда и Хлоя увлеклась Оливером.
Цитата Anasko ()
С чего это ты взяла?
Он в одном из интервью сказал, что в курсе, что интуиция у него никуда не годится, и доверять ей ни в коем случае нельзя.

Цитата Anasko ()
И еще, ты сама меня тоже запутала, сказав, что они оба отлично понимают отношение к себе - то, что каждый из них нужен другому:
Я имею в виду, что они нужны друг другу как друзья, а не как мужчина и женщина. Кларку вовсе не наплевать на Хлою - она по-прежнему для него дорогой и любимый друг, безопасность которого для него стоит на первом месте. Официально хларк убран из сериала, остались только какие-то воспоминания типа явления в душ. Да и то это было сделано ради разговора с оливером, я так подозреваю, типа чтобы прояснить ситуацию с хларком и показать, что хларк убит, а клоис цветет и в некоторых местах пахнет (сильнее, но увы, не слаще роз).
 
clearДата: Воскресенье, 25.01.2015, 10:51 | Сообщение # 57
Понимающий Клою
Группа: Наши люди!
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата puppy-eye ()
То, что Марина этик, я совершенно не уверена Я ее досей не вижу.
А вот не надо меня оцифровывать tongue Не, с логикой у меня худо. Например, я просто чувствую, что Лоис не совершала гадких поступков. Иначе она не была бы моей любимой героиней. Но объяснить это не могу happy

Цитата Anasko ()
Да Кларк Лоис еще в 9.04 практически на свидание пригласил...
Все правильно. Именно тут он на Лоис обратил внимание, как на женщину. Конечно, истинные Клоисеры со мной не согласятся. Но их здесь нет happy

Цитата puppy-eye ()
Потому что Лоис показывала желание быть угожденной, а Хлойка - морду кирпичом.
Вот еще! Ничего она не показывала. Не хотела она в Кларка влюбляться, поэтому по-прежнему задирала его, как в старые добрые времена.

Цитата puppy-eye ()
что хларк убит, а клоис цветет и в некоторых местах пахнет (сильнее, но увы, не слаще роз).
А Хларка и не было, как пары. И убивать нечего. А вот:
Цитата puppy-eye ()
Я имею в виду, что они нужны друг другу как друзья,
это никуда не делось. Просто у них физически нет возможности больше проводить времени вместе. Да и, как ты говоришь, они с полуслова друг друга понимают. Какие могут быть долгие задушевные беседы? Между ними все сказано.
 
puppy-eyeДата: Воскресенье, 25.01.2015, 12:16 | Сообщение # 58
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 657
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата clear ()
Не хотела она в Кларка влюбляться, поэтому по-прежнему задирала его, как в старые добрые времена.
Так она Оливеру врала? smile
Цитата clear ()
Например, я просто чувствую, что Лоис не совершала гадких поступков
А была бы базовым БЭ-ом, знала бы точно wink
Цитата clear ()
Все правильно. Именно тут он на Лоис обратил внимание, как на женщину.
Да ни разу, он именно проверял, в самом ли деле он слышит ее мысли.
Цитата clear ()
Да и, как ты говоришь, они с полуслова друг друга понимают. Какие могут быть долгие задушевные беседы? Между ними все сказано.
Отож... а Оксане нужно вербальное подтверждение happy
 
clearДата: Воскресенье, 25.01.2015, 12:48 | Сообщение # 59
Понимающий Клою
Группа: Наши люди!
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата puppy-eye ()
Так она Оливеру врала?
Она сопротивлялась этому чувству, но, что есть, то есть.

Цитата puppy-eye ()
А была бы базовым БЭ-ом, знала бы точно
А я и так знаю точно happy Сомнений у меня никаких не возникает, даже от ваших нападок. Но все это на уровне чувств. Если бы я только почувствовала в ней какую-то червоточинку, мое отношение изменилось бы.

Цитата puppy-eye ()
Да ни разу, он именно проверял, в самом ли деле он слышит ее мысли.
Не, видно было, что он ошалел от услышанного. Оказывается, она обычная девчонка, а не "свой парень", и точно так же ждет, что ее пригласят на свидание. Это еще одно подтверждение тому, как она скрывала свои чувства. Не знал он, что ей надо угождать smile

Цитата puppy-eye ()
Отож... а Оксане нужно вербальное подтверждение
Никакого сериала не хватит! happy
 
puppy-eyeДата: Воскресенье, 25.01.2015, 13:18 | Сообщение # 60
Знает всю Клою наизусть
Группа: Наши люди!
Сообщений: 657
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата clear ()
Она сопротивлялась этому чувству, но, что есть, то есть.
Так она врала или правду говорила? smile
Цитата clear ()
Но все это на уровне чувств.
Вот!!! Ты сама то произнесла. Базовая ЧЭ tongue Или творческая... wink Еся или дюмка smile Но так вот точно не определю.
Цитата clear ()
Не знал он, что ей надо угождать
На тот момент еще нет, да у него и в мыслях не было.
 
Форум » Клоя » Фанфикшн » Как мы к этому пришли (Кларк/Хлоя, NC-17)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |